Мебель, интерьер

Вы бы повесили эти две полки на стене? Нужны ли они?

Судить сложно, потому что, во-первых, фото плохого качества, во-вторых, виден только один ракурс. Может быть задумка изначально была грамотная, но исполнили совсем не так, как сначала придумали. Не хватает гармонии, согласования цвета и форм. Диван имеет классическую форму, мягкие изгибы, он не сочетается с прямыми формами конструкций. Цвет стен и потолка также с ними не сочетаются, поэтому полки выглядят кричащими, они как из другого мира и поэтому Вас раздражают. Поменяйте диван на другой, с простыми прямыми формами и кипельно-белого цвета. Или темно-коричневого цвета и, в таком случае, измените кипельно-белый цвет гипсокартонных конструкций на темный, бросьте лохматый однотонный коврик перед диваном, и все уладится.

Валентина Файзулина
Лучший ответ
ну, дык ...эта...
Роза Воронкова
Обязательно повесила бы. Это прекрасные пылесборники и место для удара головой.
Выкрасить и выбросить все эти полки.
Лайс Шамиров
Ну если уж такой интерьер, то повесила бы. Без них было бы еще мрачней.
Tatjana Britkova Jurkova
Стена наверное голая останется, без полок.
может их закреить со сдвигомвправоили влево одной из них?? ? Если есть что поставить туда только не книги конечно
Эти полки можно оправдать крупными предметами - произведениями искусства, минералами, коллекционными вещами, а если мелочью загромождать, лишь бы не пустовали - то уж лучше не вешать.
Не настраивайтесь заранее "на потери": у всех - разные вкусы. Я - терпеть не могу всякие "висюльки" (в т. ч. подвесные потолки) , а кто-то - просто обожает их, называя дизайнерским ремонтом. Раз собираетесь продавать - ищите "своего" покупателя, только и всего. Удачи!
Андрей Захаров
Дальняя нормальная полка а переднюю можно смягчить комнатными цветами.
Очень даже нужны, нравится Вам и не слушайте никого!
Андрей Яковлев
здесь вполне органично. Хотя ближайшая конструкция смотрится слишком тяжелой
повесила бы, поставите туда любимые статуи или книги, или что покрасивее, или рамки с фото, или цветы. хорошо придумано. и со столбом гармонируют большим.
Лена Солодкина
Полки ничего, а вот эти столбы...
А почему бы и нет в соответствующем интерьере
если столбы декоративные то их лучше выкинуть ))
кто это все нагородил вам? ? все так безвкусно ...
А что с фото?
Иван К,и,в,