Мебель, интерьер

Хотели бы вы что бы в вашей квартире на стене нарисовали красивую картину красками светящимися в темноте?

Они без вредны. А смотрится шикарно. Разные оттенки дают между собой обалденный контраст. Обоснуйте свой ответ.
тут разве ответишь, да еще и обоснованно. Что такое "красивая картина"? Какой размер ее? Что это за светящиеся картины, которые не вредны? От чего свечение получается тогда, если они ничего не излучают?
И на стене? Может картину в рамке написовать? На самой стене она может не подходить к общему виду комнаты, например. Вы бы фото показали, что это такое и как оно на стене выглядит. Нет, я бы не хотел. Пока сам не увидел бы МОЖЕТ БЫТЬ....
Назым Серикова
Лучший ответ
Нет. В детской было. Надоело)) ) после смены обстановки возобновлять не стали.
А)
Айгерим )))
нет. кошмар. сорри.
думаю красиво было бы, да и вообще хотел бы картину в комнату себе, но каждый раз посмотрю и думаю, что бы вешать картину нужно сначало ремонт сделатЬ)
меня больше устраивают обои, когда есть рисунок по всей стене.
Bakit Egamkulov
можно было бы поэксперементировать .я часто меняю обстановку ...
хочу чтобы мне во всю стенку нарисовали ночной город
Гордон Кай
светящееся безвредно не бывает.
нет не хотел бы
Нет, не хочу, меня больше устраивает, когда кругом однотонные стены, а на торцевой стене обои с рисунком
Надо только предусмотреть систему жалюзи или что-то иное на этом месте, чтобы иметь возможность периодически перекрывать светящееся изображение (под настроение)
ужас
И что бы это была белая в плаще и с косой!
Не плохо бы смотрелся такой рисунок в гостевой!!!
Красиво, но боюсь будет мешать заснуть. В гостиной было бы неплохо.