Мебель, интерьер

Дамы, а что ваша квартира может о вас рассказать? А ваших увлечениях, а вашем характере?

то что я свинозаврина) ) люблю себя и шмотки 9 у меня огромный зеркальный шкаф весь набитый) то что люблю поспать и мягкие игрушки у меня очень удобная кровать всегда с цветным детским бельём уставленная вся мягкими игрушками) я не умею готовить и не люблю ( у меня нет духовки) ..и я помешена на чистоте ванны комнаты.. она у меня вся белая и чисто-причистая.. всегда))
Юлия Омельяненко
Лучший ответ
дом и рассказывает о своих хозяев
Наверно...
Татьяна Кардаш
Все расскажет, как ни скрывай... И характер видно, и увлечения.
Алия Жумалы
что удобство предпочитаем красоте, что в доме есть ребенок школьник, что в семье любят читать, что мама вяжет...
Erakhan Meldakhanov
По моему дому ясно видно, что сапожник без сапог...
о том что я люблю комфорт, об остальном можно только догадываться. все увлечения в ноутбуке
Айно Соленова
Вам увлечения и характер описать или свой дом?? ?
Естественно каждый строит и обустраивает свой дом под себя.
Мне мой дом мал. Но другого не предвидется. Поэтому люблю такой, какой он есть. Надеюсь - взаимно!
То, что я очень люблю светлые и уютные помещения! )))
Что я - книжный червяк.. . гусеница, учитывая мой пол) ) Двушка забита книгами под завязку и скоро придется еще один стеллаж покупать.
Ну, по нашему дому легко догадаться, что мы любим кошек) )
А еще у нас порядок, а еще у нас яркая кухня, а еще у нас дети))
Мармеладка _
только то, что я редко бываю дома и ничего там не успеваю благоустроить...
Иван Андреев
наверное что люблю цветы, кошек, порядок и чистоту
Наталья Пехота
Что мы поспать любим. До ума доведена только спальня. Уже третий год как кв. купили. а ремонт до сих пор длится.
Наталья Орлина
хм... не знаю. наверно то, что я ленива и не кладу вещи на своё место, "творческий бардак "(шучу) а вот о моих увлечениях так сразу наверно и не догадаешься
Inara Q-Ova
Моя квартира может рассказать только о моей зарплате, что ее ни на что не хватает)))
Sharif Turaev