Гамму точно сменить надо ))) и так жизнь не всегда красками радует
А минимализм это хорошо )) Меньше мебели больше жизненного пространства, единственное.. чтобы было куда складывать вещи ;) встроенные шкафы, а то поначалу конечно хторошо, но когда появятся кучки барахла то тут то там задумаетесь ;)))
Мебель, интерьер
Ваше состояние, коли Вашу квартиру сделали в стиле минимализма(что шаром покати), в бело-серо-черной гамме?
ужас! никогда в жизни! я люблю уют, ковры, цветочки, шторки и рюшечки! У моего папы такое, белые стены, никакого цвета. . он несколько лет назад ремонт сделал. Мне у него теперь даже находиться неприятно! Не понимаю, как он такое терпит. Как в больнице...
Раушан Зейнолданова
к минимализму надо на ВЫ...некоторые его воспринимают буквально,кровать, тумба, телик...а это довольно интересная тема, если подойти без фанатизма и со вкусом )))
нормально, я вообще люблю минимализм и хай тек, что то надоела классика за все мои года)) ) Хай тек ещё светит, а минимализм у меня не прокатит, всё равно забьют его всем что не попади)))
Да-а-а. Такого еще не слыхала, чтобы без ведома хозяев некто ворвался и такое понатворил в квартире. . Маньяк-дизайнер?
Добавте яркое пятно (шторы, люстра, коврик)
Как в склепе
обрадуюсь.. уборки меньше (чем меньше мебели, тем меньше разбросанных на ней вещей и пыли, а по пустому пространству с пылесосом и шваброй вообще не в напряг пройтись)
Заказать шкаф-купе для барахла, иначе будет раскидываться по свободному пространству ровным слоем. Разбавить цветовыми пятнами мрачную гамму, с маньяка-дизайнера попытаться потребовать компенсацию хотя бы на те самые цветные пятна.
По-моему это интересно. Я вот не люблю лишнего. Мне нужно много пространтва. И четкость линий. КЛАСС!!!!