Мебель, интерьер

Какие шторы подойдут на это окно? Стиль: минимализм, хай-тек

Юрий Рязанов
не в пестренький рисунок а однотонные
Александр Чеманов
Лучший ответ
Рулонная штора, или жалюзи.
В любом случае - не от потолка до пола.
Под окно поставить какую-нить тумбочку.
Tommy Joe Ratliff А я бы наоборот эффект окна увеличил за счёт штор (если окно вырезать нельзя было бы). Кондиционер левее нужно было делать, тогда бы вторая шторина легла бы частично на глухую стену
Раз хай-тек, то хай-так .
Окно то небольшое .
Гулнур Кыпшак
про хай-тек можно сразу как-то забыть, им здесь не пахнет... а если хочется простых и прямых без фалд - панельные шторы ( их ещё японскими называют ) , можно с окантовкой
римские шторы
Sofia Kossinskaia
Окно то где? :)
Когда окно то появится?
Кому нужны здесь шторы, если внимание в комнате сразу привлекают два черных гроба, выполняющих роль диванов.
Tatiana Kushnir
Юрий Рязанов Их три, третий ещё больше
Можешь попробовать купить рулонные шторы, смотрятся достаточно модерново и интересно. Рекомендую тебе магазин - dekor-life.com.ua
Oiratkyzy Bibigul
Судя по фото, на котором, как мне показалось, изображен офис. Хорошо подойдут фото шторы на окно. Совсем недавно у нас в офисе появились на всех окнах фото шторы - https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/shtory/fotoshtory очень презентабельный вид стал у всего офиса, даже как то посвежело вокруг.
Римские шторы: однотонные, светлые. Как на фото, но без узора.
А вам так хочется на окна шторы? Может лучше на пластиковые окна рулонные шторы сделать каталог посмотрите на сайте "Городской стиль" выбор у них шикарный и цены адекватные. Мы вот тоже все шторы на окнах заменили на рулонные и вы знаете очень удобно. Шторы -это все равно пылесборник, а так стильно и никакой пыли)
Maher Kheder
Здравствуйте, если вы хотите приобрести себе хорошие и красивые рулонные шторы, тогда стоит смотреть в интернет магазине или ещё где-то. Думаю найти нужные вам шторы не так трудно, могу подсказать один проверенные магазин http://gorodstil.ru/rulonnye-shtory где сможете выбрать отличные и недорогие шторы по приемлемой цене
Aslan Moldash
жалюзи в интернет магазине prikss.ru