Потолок белый, крашеный, в комнатах люстры, на кухне лампа круглая, в коридоре и ванной встроенные светильники.
Все вполне устраивает. Я довольна.
Мебель, интерьер
какой цвет у вашего потолка и стен,Натяжной ли потолок, с вставками, лампами или люстрой?жалобы есть?что лучше?
в спальне белый крашенный в комбинации с потолочной плиткой (к плитке претензией нет, жалею что по всей комнате не сделала (по причине сейсмичекой активности)
в зале крашенный, в жилом кабинете будет либо пластиковый реечный, либо плитка с росписью.
гипрок и натяжные не желаю (1. крыша может протечь, 2 на голову может упасть, резина в доме мне ни к чему)
У меня в кухне вообще стены шоколадные, а потолок светло-коричневый. Я мешала в определенной пропорции эмаль и лак для пола, чтобы покрасить окна и потолок, как холодильник: особо стойким образом, чтоб как холодильник эмалированный был - мой, хоть каждый месяц - не изменят цвета и фактуры. он у меня уже 10 лет, наверное - просто мою пару-тройку раз в год ...
Столовая:

Спальня:

Ванная:
Прихожая:

Спальня:

Ванная:

Прихожая:

Андрей Мащенко
для меня мрачновато немного,хоть и стильно,..темно коричневые цвета, для комнаты с большим освещением..
Nadja Ungefug
иллюзия гостиничного номера, квартира не жилая, холодная, извините уж..
Привет! Стены белые, потолок тоже белый, матовый. Посредине висит люстра.
Андрей Мащенко
ПРИВЕТ ЮЮ, что с твоей авкой?куда она пропала?ты сегодня снилась мне кстати,
Хммммм. я лучше помолчу.. . Мне бы тоже ремонт цивильный сделать, но я всё надеюсь, что мы всё таки поменяем квартиру, по этому не спешу вкладываться. Пока я была в роддоме муж пригнал тёток они мне потолок побелили и обои переклеили, ковролины мы поменяли и всё. Чисто да и ладно.
Андрей Мащенко
Вик, а пытаешься поменять квартиру или продать?
Натяжной потолок, с вставками и лампами. жалобы- лампы хорошие качественные надо ото лопаются, и ещё самим делать такой потолок тяжело
У меня гладкий белый потолок, крашенный, не захотели мы ни натяжные, дышать в жару фигней всякой, ни ламп, у меня в комнате вообще люстра на 1 лампочку, постоянно в состоянии романтик)
Везде натяжные с лампочками, 6 лет, нет никаких жалоб.
в коридоре-кухне потолок из гипрока с софитами. удобно, но не очень разумно расположены лампы.
в ванной - панели тоже с софитами
в комнатах обычные лампы по центру
стены почти везде крашеные - в детской в светло-светло желтый, во взрослых комнатах - в свело-светло синий.
в прихожей - слегка фиалковый.
на всякий случай (ремонт у нас делали не мы и за этим не удалось уследить) -- в длинных пространствах типа коридора делайте два выключателя света - с одной стороны и другой. иначе в темноте неудобно.
и разумно распределяйте лампы - чтобы не оказалось, что у вас там шкафы будут стоять, там где лампы
в ванной - панели тоже с софитами
в комнатах обычные лампы по центру
в прихожей - слегка фиалковый.
мы на даче бетонные плиты перекрытия затянули на первом этаже натяжным потолком, чтобы не возиться, так он у нас через два года лопнул - от люстры пошел )) как так, не поняли. но денег он стоит много, вот и сэкономили..