Мебель, интерьер

В каких цветах оформлена ваша кухня?

Можно сказать слоновая кость, темный дуб и светло-зеленый. А можно - ваниль, горький шоколад и зеленое яблоко. Так аппетитнее и оттенки более понятны по описанию. Стальной также присутствует (в технике) . Планирую так пару лет пожить и яблочный заменить на яркий цвет герберы (красно-оранжевый).
Илона Жаворонкова
Лучший ответ
Черно-бело-серая с акцентами цвета свежей травы.
Сейчас бук+слоновая кость.. . скоро станет желтой)
Светлое дерево, оранжевый холодильник, панели пастельных тонов.
Анна Белаец
белый и зелёное яблоко
Tolegen Baiseitov
Кухня требует ремонта. Но мы уже придумали, в какой цветовой гамме она будет. Два основных тона - охристый и серо-голубой.
Ярко жёлтые подсолнухи на голубом фоне
Ильнар Нагимов
Тёмносиние стены, мебель и посуда. Прочла, что от этого жрать меньше хочется. Враньё.
Vladimir Pidkipnjak
Серая..) ) У нас ещё нет ремонта.

Бетонные стены, пол и потолок..)
Гоша Левин
Андрей Поцейкович удачи вам и терпения)))
в срядных
Ailuna Al'muratovna
персиковый и зеленый)
Бело-салатовая
********** **********
Оливковый с белым)
Олег Гаппоев
зеленый и оливковый, и серый.
стены светло салатовые, кухня вишня, столешницы малахит, все подруги в восторге, даже уходить не хотят от нас, так уютненько))) пол -плитка светлый орех с рисунком)))
Васэээ** ** Фото в студию!
мы подобрали светлые тона, чтоб казалась больше.
Зелёное яблоко-ваниль. Боковые панели и фурнитура - серебристые.
В постельных, мягких тонах.
Черно -жемчужно-серая -грязно-розовая (во замутила:)))!!!
Персиковый и бардовый цвет!
ассорти
ну красный жёлтый оранджевый
Виктор Им
У меня кухня светлая. Делали на заказ здесь: smp-bobr.ru Идеально все. На этой фабрике, кстати, видел, и в темных цветах шикарные гарнитуры изготавливают. Так что это только вопрос индивидуальных предпочтений.