Мебель, интерьер

Какого цвета у вас кухня?

Хотим с женой купить кухню, спорим какого цвета выбрать. Я хочу темную, жена настаивает на белой. А у вас какая кухня? И где покупали?
Голубая
Баздырева Ионна
Лучший ответ
кухня зелёная, мебель натуральное дерево.
Владимир Гехт
розовая. в фирме мелкой одной с ничего не говорящим названием. по знакомству у нас там скидка была.
Князев Алексей
Низ венге, верх светлый. На заказ.
Юрий Горелик
Что белая, что темная- это будет ужас.
У меня оранжевый верх и сиреневый низ. Обои светло-желтые в сиреневыми цветами в оранжевых рамочках.
В другой квартире низ синий металлик, верх- ваниль. Обои голубые с нежными цветами.
Комбинированная: серо-голубая+ бежевая
чтоб не ссорится придите к компромиссу - светлый верх, темный низ

или радугу сделайте или разноцветную.

У меня основной цвет белый .. компоновочный серый

белый глянец с серебряным дождем внизу - моется хорошо, смотрится все белым !! а пятин не видно.
вверху серый глянец с белым рисунком

вот на темном фоне замучаетесь и пылинки видны и пальцы.

если бы сейчас делала, то добавила бы одну две детали оранж.. впрочем, еще не все потеряно )) если приспичит перекаршу холодильник и повешу оранжевую штору ))

Однотонный нейтральный вариант дает возможность быстро преображать интерьер, сменой аксессуаров, текстиля.
Helga Ivanova
в золотисто-коричневых тонах..
Anastasia Bagrova
Светлое дерево.
дферцы-какао с молоком (разводы) а столешница под зеленый мрамор! КАССНО!
белёхонькая .
темно-синий глянец
Дим Ахметов
У меня она в процессе. Верх будет белый, Икеевский. Темный как бы нависает и гнетет в случае верхних шкафов, если площадь небольшая. Избавилась от него. Низ остается средне-коричневое дерево. Фартук или кафель метро, или под старину, или под камень. Пол хотелось бы серый, под базальт.
Темное дерево. Но мечтала о черно-красной))
Белая
Вот такая
Цвет карпатской ели )). Автор, Вам видимо, нравится классика, а супруге вашей, стиль Прованс.
Ivan Kozel
Белая
Зеленая (бамбук) На плитке рисунок бамбука, плинтуса и некоторые детали кухни венге)
Мне кажется, что главное, что бы кухня вписывалась в интерьер. Но найти белую кухню может быть проблематично, легче такую купить на заказ, в Москве http://mebel-slav.ru/ эта фирма делает отличную мебель, сами заказывали у них кухню. кстати, у них можно заказать кухню любого цвета и из любого материала.
белая потому что в те годы и такой рады были уже 30 лет гарнитуру. все помойки плачут новую хотим цвета красного дерева
У нас она разноцветная. То есть она состоит из панелек покрытых множеством пятен. Они там и светлые и темные.
Черно-белая)
Яна Горенкова
Белая
А если вам рассмотреть вот такой вариант гармоничного сочетания черного и белого?
http://vobox.ru/catalog/modulnye_kukhni/kremona/
Мы на кухне пол плиткой под дерево http://www.nevaceramics.ru/plitka_pod_derevo выложили, цвет светло-коричневый, , получилось красиво, смотрится как ламинат, мебель тоже из массива.
бардовая)
Madina Bolatova
у меня серый низ и песочный верх