плитка возле рабочей зоны из желтого, оранжевого, темно коричневого?
Сделать полностью одним цветом, или ?
Мебель, интерьер
Горизонтальные жалюзи на кухню. Каким цветом сделать, если кухня состоит из желтых обоев, мебели цвета темного ореха,
оранжевые хорошо будуь смотреться,
а можете сделать наборные по 4 планки: под дерево - оранжевые -желтые - под дерево (какие еще цвета на кухне есть? )
а хоть вообще как выставочный образец - все цвета радуги ))
дело ведь еще и в цели установки жалюзи - если комната темная, жалюзи - светлые, если солнце нещадно палит - темные, если просто от посторонных глаз закрываться и ролшторы подойдут или римские.
бежевые
бамбуковые)
можно сделать с фактурой дерева под цвет мебели - правда подороже будет. если все-таки выбирать цвет, то я бы выбрала желтые, но чтобы по тону совпадали с обоями или плиткой. если в кухне есть растения, то можно сочетать с зеленью и сделать св. зеленые, салатовые. если окно белое, то можно не заморачиваться и сделать жалюзи белые.
полосатые (чередование разных цветов) лично мне не нравится - зебра.... лучше все одного цвета
ой, не переберщите с цветом. Беж скорее всего
сделайте оранжевыми, будет как в песне-оранжевое солнце, оранжевое небо....
слишком много желто-коричнегого у вас в интерьере. вам нужно добавить свежих ноток на кухне. жалюзи предлагаю повесить светло зеленого цвета, так же к ним поставить цветы на подоконник и повесить цветок на стену, желательно в углу. сочетание жето-коричнового-цвет земли, оранжевого-солнца с зеленым создаст ощущение лета круглый год.