Мебель, интерьер

выбираю цвет горизонтальных жалюзи на белое окно. В квартире газ. Какой цвет посоветуете

Белые. Окно белое
Юлия Павлова
Лучший ответ
с мебелью и плиткой надо сочетать
Если окна на юг, то металлик.
Оксана Иванова
Сергей Васильев Окно в кухне. Окно на север.
В квартире газ?!! Ну, тогда горизонтальные жалюзи могут быть только фиолетовыми. Всенепременно фиолетовыми!
Фаниль Гайфутдинов Таки логично.
под обои или плитку подберите.
На белое окно пойдут жалюзи любого цвета. У меня на кухне лимонного цвета горизонтальные жалюзи. заказала их здесь https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html Заказала сразу под ремонт, качеством очень довольна. Ничего не скрипит и не провисает. Делали индивидуально по моим замерам. Привезли готовые жалюзи уже через 3 дня. Короче я в восторге, так хотелось чего-то новенького, а то эти гардины - как в колхозе, уже надоели.
На белое окно цвет горизонтальных жалюзи необходимо выбирать исходя из нескольких параметров. Если помещение не большое по площади, то лучше всего белый цвет, так как он визуально увеличивает и делает помещение более светлым. Если вы хотите сделать акцент в помещении на окна, по скольку они являются центром привлечения взгляда, то можно подобрать под цвет фасадов мебели или оббивку (пример на фото), что будет соответствовать общей цветовой гармонии в квартире. Более подробно о выборе горизонтальных жалюзи можно ознакомиться на нашем ресурсе :https://jaluzivologda.ru/gorizontalnye-zhalyuzi/
Оцените мой ответ если он был вам хоть чуточку полезен. Спасибо ;)
Не поняла причём здесь газ и белое окно? А стены какие и из чего? А пол какой? Цветовая гамма ...
Жалюзи действительно должны соответствовать интерьеру. А сейчас очень стильно жалюзи-шторы. Посмотрите на сайте "Фабрика жалюзи и шторы Броско". Отличный ассортимент, богатый выбор. Уверена, что вы подберёте себе, что вам необходимо.
Oлe4K@ ;)