кремовые \ топленое молоко \ золотостые \ слоновая кость \ или просто белоснежные
другие варианты я не стала б даже рассматривать
Мебель, интерьер
Какие цветом должны быть шторы, если стены зеленые?
Можно взять толстую тюль цвета светло-зелёного постеля
конечно многое зависит от самого стиля-комнаты
Если это классика, то лучше не мешать цвета. .
А вот если модерн какой) ) то и фиолет будет классно смотреться и оранж ещё!
Очень хорошо подойдет сочетание с белым или желтым. У меня на фоне зеленых стен белые с более темной зеленой отделкой. Смотрится очень красиво.
у моих родителей бежевые... гардины... верх потемнее, а сама тюлька чуть светлее... смотрится классно
кремовые
желтые
v dizajne net poniatija "DOLZHNY" . oni mogut byt liubymi, smotria kakoj cvet i kakije sochetanija cvetov vy kliubite. mne v interere ochen nraviatsia naprimer sochetanija zelionogo i krasnogo OPREDEIONNYH ottenkov.
Зелёные.
terrakotowii, koi4newii, belii zheltii eto so4etane s zelenim
Я тоже за жёлтые.
Лучше всего золотистые!
У меня дома беж
ну смотря чего от комнаты хотите) ) бы желтенькие сделала... или белые просто)
Белые плотные или более светлый оттенок зеленого.
Поиграйте с нюансами, а не контрастами. Зеленый - салатовый - лимонный - белый. Зеленый - "цвет морской волны" - синий - фиолетовый. Еще зависит от тона (холодный, теплый) и от назначения комнаты.
Если светло-зеленые стены, то темно-зеленые тяжелые шторы.
Если темные стены, то бежевые, топленое молоко, светло-желтые шторы.
я думаю бежевые
если светло и с отенком безевого то лучше светло-каричневые
желтые или коричневые
попробуй голубые а если потолок белый должно подойти