Мебель, интерьер

Какого цвета сделать шторы на кухне? Цвет кухни - шампань, стены - светлая бирюза (см. фото)

Кухня соединена с залом и прихожей
Игорь Денисов
во-первых - тот цвет, что Вы дали как ориентир кухни - это горчица, а не шампань. Во вторых - кой еще цвет есть в кухне кроме этих 2х? К примеру сидения на стульях или цвет обеденного стола. Потолка? Светильников? Какая фурнитура - серебро, золото или бронза? От этих параметров очень многое зависит.
Самый беспроигрышный вариант - шторы - шампань с отливом золотом и белые гардины. Но опять же... Все зависит от остальной обстановки....
Витя Gorte
Лучший ответ
Игорь Денисов Тата, я вам пришлю фото кухни, может посоветуете
ноги видим.. а кухня то где ? ))
Cергей Комаров
Темные--серын металлик или насыщенный зелёный
Золото
Светлые почти белые с узором под цветы
Арман Кумархан
Каракоз Т
мне кажется, нужно подбирать цвет штор к самой кухне, а не к стенам.
шторы такого же цвета, как стены, будут выглядеть скучно
Беленькие бы сделала.
А что если не вешать шторы в кухню, а выбрать красивую прозрачную гардину (с оттенком бирюзы или белую). Вот здесь есть много интересных вариантов гардин - https://www.wildberries.ru/catalog/3036/page.aspx. Посмотрите, может почерпнете оттуда какую-то интересную идею. Мне кажется, без штор пространство будет казать более свободным.
Вадим Шаповал
Игорь Денисов Ирина, с удовольствием, но 1-й этаж.. Никак нельзя без плотных штор
Надежда Золина Врёт засранка, спам рассылает.
Персиковые вертикальные жалюзи
сделай тоже шампань, а вобще должно быть преобладание трёх цветов
А может вам стоит подобрать шторы под фартук кухни? Если он у вас конечно есть.... А вообще посмотрите шторы- сетку, можно два цвета взять и повесить оригинально как - нибудь....
По моему берёзовый цвет подойдёт, вот могу вам посоветовать вам посмотреть вот в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/3036/page.aspx там я посмотрел выбор достаточно большой, может что то и найдёте по цвету вашего интериера. Кстати там и доставка есть по всей стране.
Здесь могут быть разные варианты выбора штор. Главное, чтобы они не сливались со стенами. Кстати, актуальнее делать шторы именно на заказ, так вы получите поистине уникальный экземплярчик. Можно посмотреть в арт студии на Нахимовском проспекте 24 (Москва). Я обращаюсь к ним по телефончику +7 (495) 981 27 89.