Мебель, интерьер
Вот о голубых стенах я бы подумала. Голубой аппетита не прибавит.
Купила оранжевую кухню, теперь не знаю какого цвета сделать пол. А еще хочу стены сделать насыщенно голубыми. Как быть?
Что бы оранжевый заиграл его хорошо сочетать с серым, можно со светлой ванилью, подумайте еще раз по поводу голубого, возможно такое сочетание, красивое само по себе, в интерьере кухни даст слишком насыщенное сочетания, тяжелое для глаз.
Оранжевый цвет очень насыщенный... Смягчите его !! Белым... светло-бежевым.... Сочетание оранжевого и голубого возможно, если у вас очень большая кухня... В маленькой---это сочетание будет резать вам глаза.... Удачи)
Идея нарядная и вполне осуществимая при условии, если пол как раз будет насыщенно-голубым, а вот стены - дымчато-серыми.
пипец . удар по глазам конкретный .я бы есть не смогла в такой кухне .
Психологами оранжевый цвет считается самым нездоровым. Какой идиот
сделал такую мебель...
Так или кухню или стены.
Веселенькая будет кухня. Обхохочешься. хотя цвета сочетаются.
На кухне не должно быть много ярких тёплых тонов.. . Это красный и оранжевый.. . они возбуждают аппетит =))) т. е если Вы или семейные Ваши сидите на диете - это катастрофа=)
В принципе, это дело каждого.... Но лично я себе такой цвет бы не взяла.. .
Сочетание с насыщенно голубым мне кажется глупым....
оранжевое-сочетается с зеленым, желтым, голубым... одобряю-Ваш-выбор...
Салатовый пол
А оранжевый с голубым разве сочетается???
А мне очень нравится Ваш выбор! Получится очень ярко и красиво!! ! Пол можно сделать белым. То, что не всем нравится Ваша идея, понятно. Ведь люди привыкли к бесцветной и безвкусной мебели. Оранжевая кухня никак не вписывается в такие рамки. Зато не уныло!

ну голубые стены по моему мнению как в больнице, подбирайте цвета по умному, а то не кухня будет а зоопарк или цирк, вам самой неприятно будет на ней находиться
Оранжевый хорошо гормонирует с жёлтым.