Мебель, интерьер

Вам в спальне важно, что бы шкаф был с зеркалом или наоборот, строго без зеркал ?

Улар !
В спальне не должно быть зеркал.
Считается, что негативные эмоции из человека высвобождаются во время сна и будут отражены через зеркало обратно в спящего. За зеркальной поверхностью всегда есть еще одна пара глаз, что вызывает плохой сон, раздражительность и ссоры в семье.
Владислав Суляргин
Лучший ответ
Безразлично. Но большое зеркало где-то нужно, так почему бы и нет
И не в темном коридоре с искусственным освещением
Сейчас - на угловом шкафу есть зеркало, в нем отражается противоположная стена
Раньше стоял шкаф, где зеркало было с внутренней стороны дверцы
Ирина Арнаут
либо шкаф в зеркалом, либо просто зеркало. Мне оно нужно
Dadish ...........
без
Виктор Суслин
Строго без них. Причём, желательно везде( не только дома).
Улар ! интересный у вас ник, у одноклассницы фамилия такая Линик
Темирхан Калиев У меня Н. Имя /отчество( части).
Почему-то с зеркалом, хоть оно мне там не очень-то и нужно)).
И стоит шкаф сбоку, так что в нем только отражение противоположной стены
у меня в спальне только кровать
Важно. С зеркалом. Поэтому у меня и в гардеробной зеркальные двери, и большое зеркало в прихожей в полный рост.
у нас в спальне гардеробная комната.
ее двери зеркальные от пола до потолка.
отдельно зеркал на стенах нет.
все минималистично. так нравится.
Необязательно. Но где-нибудь в доме зеркало большое должно быть. В прихожей, например.
Желательно в спальне зеркала располагать таким образом, чтобы спящие люди в них не отражались.
Сергей Ермаков
Зеркало на двери у меня входной. А шкаф для инструмента, станков, артиллерийских снарядов - и праздничных нарядов.

Зеркало к двери закреплено жоско и не отходит при ее открытии, закрытии
Выдерживает любой хлопок двери
Все равно. Шкафа нет, есть кладовка. Зеркало висит на стене.
Valeriy Leonov
неплохо, если оно есть, но если нету, то плакать не стану
Только вуман может придумать, такую ерунду.
Николай Шорин
Мне нравится смотреть, как я делаю свою вымышленную жену
Лучше без зеркал!!!
у меня комод с зеркалом, но диван, на котором я сплю, расположен так, что я в зеркале не отражаюсь
Ирина ..
У меня в спальне гримёрный столик
Rahatbek Esenov
Та плевать, как получится
Ariana Grande
Меня все устраивает, вот только моя спальня настолько мрачная что даже в аду более красивее
без зеркала, не хочу на него смотреть ночью когда я сплю
а что вдруг тролля увижу какого нибудь))))
Ariana Grande Ты про свое отражение?
с зеркалом
Мне уютней без
считается что нельзя ставить зеркала перед кроватью. якобы через них в сон могут проникнуть нечесть. но если Вы не отражаетесь в зеркале когда ложитесь в кровать - значит Вы вампир. аахахахах. шутка.
если не отражаетесь, значит можно в спальню ставить шкаф с зеркалом
Любовь Дякун
Лучше без зеркала,мало ли что ночью померещится
У меня в спальне трельяж с зеркалом 1983 года производства и на нем стоит ноутбук Lenovo