Мебель, интерьер
Купила себе в спальню зеркальный шкаф дорогой,а тут со всех сторон кричат,что нельзя чтобы зеркало напротив
кровати было, муж будет изменять и т.д. А Вы как считаете???
Фигня всё это феншуйская, и дебильные приметы, связанные с потусторонкой. Вы же не тёмный человек, чтобы в них верить?
А почему именно муж? Чем вы хуже? Попробуйте, может понравится, и ещё парочку с других сторон в сторону кровати поставите...
с мужем тут ни как не связано. считается. что зеркало это окно в другой мир. и нельзя что бы оно находилось на против кровати. я на ночь подушку ставлю и все в порядке)))
ну я, например, не могу спать в комнате, если есть зеркала, ну некомфортно себя чувствую. поэтмоу поставили шкаф с зеркалом в прихожей. если вам комфортно и нравится, то зачем слушать кто что говорит?
феншуйня ФФФсё это!!!
ерунда. нельзя что бы зеркало было напротив входной двери а остальное можно. особенно прикольно когда занимаешься сексом. возбуждает.
не пускайте чужих тараконов в свою голову!
мы жили в комнате с огромным зеркальным шкафом, реально было очень тяжело, такое ощущение, что кто-то подглядывает все время.
это не с приметами связано, просто мне было очень не комфортно.
Оставьте шкаф в покое))))
зеркало не должно быть в спальне, кстати это мне муж сказал....
Разные приметы есть на этот счёт. Может сбудится, а может и нет, но рисковать не хочется. Мы в детской сделали шкаф-купе, но зеркальную только одну дверь поставили, чтобы комната зрительно увеличивалась и было девчонкам во что смотреться, но чтобы когда спали напротив голов была обычная дверца.
Все правильно. Зеркало все удваивает.)
да нельзя.
Просто почаще его протирать водой а потом стеклоочистителем. Энергию притягивает сильно. Ложе отражается.. ) Это по фен шуй. Грех это, суеверие думаю Я. Но свое мою водой и натираю потом..)
Я вот себе собираюсь заказать в спальню огромный шкаф купе с зеркальными дверьми, я с начала тоже комплексовала по этому поводу, но в инете прочла, кто-то написал, что на ночь дверь одну можно открывать и никаких заморочек
Да, зеркало разрушают вашу личную жизнь. И необязательно разрушение происходит в форме измены - может случиться половая немощь у мужа или просто беда с родным человеком. Вот моя знакомая сделала себе зеркальный шкаф в спальне, да ещё и зеркальный комод туда поставила - у мужа случился инсульт, теперь он как овощ, она работать не может, сидит за ним ухаживает.
Всем народам известно, что зеркалу в спальне не место. Об этом и фэн-шуй говорит, и русское поверье тоже. Зайдите в музей, там на зеркалах 18 века обязательно предусмотрены ставни, чтобы зеркала на ночь закрыть.
М-дааааааааааааа... проблемка.... Знаю, что ниЗЗя, но у меня тоже зеркало напротив меня... жива, здорова... Муж рядом и ...не изменяет, ну некогда ему...
лучше не стоит, говрят зеркало нельзя чтоб смотрело на спящего человека оно высасывает энергию,
бред какой...! у нас стоит шкаф-купе напротив кровати.. никто никому не изменяет!! на все 100 уверена!!
Фигня. Мы тоже с мужем два года назад купили. Так ему знаете, как нравится в зеркало поглядывать, когда любовью занимаемся. От шкафа одни положительные эмоции.
Зато прикольно сексом заниматься!! !
Ищите позитив и не зацикливайтесь на плохом, а то что-то будет точно....
Если ему приспичит изменить, то он и без зеркал напротив кровати пойдет налево! И зеркала тут ни при чем. Или Вы хотите сказать, что у всех женщин с гулящими мужьями зеркала стоят напротив кроватей?? ? Чушь всё это!
Эт всё глупые суиверия! И кто кто их только придуиал!
Поступайте так, как вам хочется, а не другим. А бредни типа фен-шуй, оставьте для тех, у кого квартиры по 500кв. м.
Зеркало-это как параллельный мир. Будет казаться, что за вами смотрят (подглядывают) . Если вы не верите в приметы, то пусть останется зеркальный шкаф. У каждого своё мнение, кто-то верит в приметы, а кто-то их просто игнорирует!
у мня стоит большой шкаф-купе у стены, двери по диагонали, так что отражение большое. обе двери зеркальные, удобно смотреться. я его время от времени соленой водой протираю а потом до блеска. одно плохо- свет из окон отражается и спать мешает иногда))
правельно, правельно надо что-бы зеркала сверу были....
Это все бред. Не верьте в подомные россказни пока не получите неопровержимых доказательств. Заметьте, измена доказательством не является. Если ваш муж захочет вам изменить, он сделает это и без зеркала.
действительно, по фен -шуй нельзя зеркалам быть в спальне около кровати, но я 10 лет живу с огромными зеркалами и без проблем
Я всю стенку под заказ сделала зеркальную, не замечаю теперь даже
и не знаю ничего про приметы такие
МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!
и не знаю ничего про приметы такие
МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ!!!