Мебель, интерьер
Зеркало напротив входной двери..Можно ли по фен-шуй?
Нельзя, проверено, деньги из дома будут утекать....
Людмилла Година
жаль вы только название фен-шуй знаете и даже не вникли в него
Какой феншуй, православные! Восточное учение о захоронении усопших.. .
Деньги из дома утекают от лености и нерадивости, а не от зеркала!
Или легче в своих бедах зеркало обвинять, но только не в себе причину невезения видеть.. .
То-то в Китае, смотрю, все богатые да счастливые.. .
Моё зеркало всю жизнь напротив двери висит и висеть будет - потому что мне так удобно. А раз мне удобно - значит, и настроение хорошее и дела в гору.
Фен-шуй уже не моден, тем более, что полностью доказана его бестолковость и бесполезность.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. ©
по феншую нужно КАЖДОМУ члену семьи отдельную квартиру, иначе будут конфликты, так как у каждого домены должны распологаться по-разному
Можно наизнанку повесить его. Какой бред))))
Нельзя!
Нельзя, вся энергия будет уходить обратно, только сбоку.
Нельзя верить в фен шуи! Вера - это только в Господа Бога. Если Ему угодно будет - вешай зеркало хоть в туалете - и живи и радуйся. Тут вся загогулина - во что твоя Душа верует....
По фэн-шую это КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется.
Можно. Толко дверь должна выходить на восток.