Мебель, интерьер

У кого-нибудь, кроме меня, висит напротив входной двери зеркало ?

Весит.. прямо напротив входной двери. . и фен-шуй для России не применим... Где Китай и где Россия?!
Мария Чиченева (Дронникова)
Лучший ответ
Ігор Більський спасибо, я такого же мнения
чуть сбоку... чтоб входя не шарахаться от вида тёмного силуэта)))))
да . висит.
несобираюсь свою жизнь подстраивать под бред мистический
Дон За
висит.
Edik Sаposhnikov
Висит прямо напротив двери: я себя успокаиваю тем, что все плохое из вне отражается чз зеркало и обратно уходит. Тем более, что соседи напротив жабы
Олья *
да висит, у меня много в доме зеркал, просто ужас для всяких экстрасенсов, когда видят зеркало напротив окна, напротив дверни.. . поговаривают, что это каридоры для призраков... .
Да, а что это какая то плохая примета?
Родион Шут
Ігор Більський плохо по фен-шую, а на востоке наоборот хорошо, а по русским приметам ничего нет, значит нам можно вешать зеркало куда хочешь
Угу, весит. А что? :)
Сергей Ялпута
Ігор Більський просто купили прихожку и зеркало на дверце шкафа стало напротив двери, а китайцы со своим фен-шуем считают, что это плохо, вот
у меня нет, вроде по фен-шуй это плохо.
Хех а у меня и напротив двери, и справо и слева)
прям на самой двери, и это не плохо!!! Феншуй это все фигня!!! надо делать что бабки говорят.
Nargile Mamedova
Ігор Більський а что говорят бабки ?
Конечно висит - надо же в зеркало посмотреться перед тем как выходить из дома :)) А вообще бабушка говорила, что зеркало надо напротив входной двери вешать, чтобы все плохое отражалось и в дом не заходило. .
Висит вообщем давно и ничего.. . :))
Ну если совсем чтобы по феншую хотите и чтобы всё по феншую было, по покупайте сразу вхлдную дверь с зеркалом http://www.cooldoors.ru/metalicheskie_dveri/vhodnye-dveri-s-zerkalom.htm . Ну а вообще думаю не стоит парится.
не знаю нашьёт вас но мы (spbdveri) изготавливаем стальные двери и с внутренней сторон зеркало чтоб перед уходом из дома пожелает себе удачи и увидит человека у которого всё получится сегодня входая дверь
висит кажется у всех
Hangan Iurii