Мебель, интерьер

Туалет напротив входной двери. О чем они думали?

А в чем проблема? Не на улице и хорошо)))
Гаухар Альдиева
Лучший ответ
Ага, и дверь стеклянная! Чтобы всем входящим сразу было видно - занят туалет или нет!
У нас напротив окна был.... И дома стояли окно в окно...)))))))))))) ) И я в детстве сидя на очке с незакрытой дверью, кричала: МАМА, А ДЯДЬКА В ДОМЕ НАПРОТИВ В ТУАЛЕТ ПОШЕЛ!...)))))))))))
Влад Кузнецов
А у вас, что дверей нет? У нас рядом с кухней ничего .
Елизавета Кулешова У нас дверь кухни перпендикулярно входной, в двадцати сантиметрах! А туалет - в конце коридора, ровно напротив(((
Сочувствия ищем... Строители, ёпт!!!
а вы думаете что туалет рядом с кухней лучше?
Аэля Муратова
Елизавета Кулешова Не лучше! Логичнее!!!!)
Думали-Чтобы можно было пройти незаметно в нужное место. Чтобы звуки не слышны были на кухне.
Чтобы запахи не летали по всей квартире.
В чём ужас-не понимаю. Практично)
Rustam Nazarov
Да уж, действительно человек странное существо, удобство во дворе - плохо, удобство в квартире, но не там - тоже плохо, ну прям не угодишь ни как, ни так ни эдак ))))))))))))))))))
Андрей Терик
Посикал, покакал пошел на работу заплакал. А если серьёзно, конечно ужас!!!!
Karishka ^....^
В новых домах по два санузла. Один является "гостевым" и часто находится рядом с прихожей или напротив вх. двери. /Я этого тоже не понимаю... .
Когда выбирали квартиру первое на что обращали внимание это удаленность кухни от прихожей и удаленность санузла от кухни.
проблемы не вижу, ведь входная дверь - это вход в прихожую.. . или у вас сразу гостиная, и в ней дверь в туалет? или вы привыкли не закрывать дверь в туалет, и все время держите ее настеж? а прихожая - это то место, где люди бывают реже всего.. . или вы предпочитаете туалет, расположенный за входной дверью (например, как в общежитии общий туалет)?
Пардон, а если понос? А? Только забежал в квартиру - уткнулся в дверь туалета. Фантастика! Плюс в том, что можно употреблять в пищу несовместимые продукты и даже слабые яды.
Елизавета Кулешова Блин, Ваши бы слова, да Всевышнему в УХИ! Но прикол не в том, Туалет в конце пятиметрового коридора, но строго напротив входной двери... Пока уткнешься - обос$ешься((((((
Заботились о комфорте...
ооо это точно ужас ((
В Японии есть туалет прозрачный, весь застекленный, сидишь всех видишь, а тебя не видать.
маньяааки!)) -хотели увидеть вас... в интересном положении))))
Степан Климов
В макдаке это будет правильно..
Nasta Schirko
чтоб из туалета сразу открывать входную дверь не выходя