Мебель, интерьер

можно ли повесить зеркало напротив входной двери в квартиру? когдато слышала, что это плохая примета.. кто знает?

Когда домой бухой возвращаешься с буйной гулянки можешь испугаться
*M
***little Miracle***
Лучший ответ
Мадина Исаева аргумент хороший)))
не феншуйно. вся положительная энергия входящая в дом через дверь отражается обратно
Роза Кожабаева
че ж плохого ? ))
по феншуй -одно,
по русским понятиям другое - негатив отбрасывается ..
завистливый взгляд. . кто идет не с добром ..
вид собственного отражения из раскрытой двери сбивает с толку (легкий шок) чужих посетелей ..соотвественно и негативный настрой.
можете на дверь входную наклеить - кто запрещает ? ))
Андрей Елисеев
А что плохого? Вредно чужие зеркала! Наоборот, в маленьких помещениях, если сидят спиной к дверям, вешают зеркало так, чтобы видеть входящего!
**tereza Oganusan
По фен шую, энергия ци, входящая в квартиру через дверь, будет отражаться и сразу выходить обратно наружу, не распределяясь равномерно по комнатам, как должна.
Ну а так сами смотрите, будет ли вам приятно утыкаться в свое отражение каждый раз. Или перед выходом вертеться на 180.
Сайёд Мадалиев
Сайёд Мадалиев Кстати, когда мамка привела в порядок по фен шую свою спальню, у нее жизнь наладилась. Хотите верьте, хотите нет.
а я не верю в приметы, и живу счастливо, смотрясь в зеркало, которое висит напротив входной двери
наоборот)
перед выходом смотреть, на себя ))
это что то по фен шую.
Лучше вешать не напротив, а с боку.
Я слышала наоборот надо. Если к вам придет гость с дурными мыслями, то на входе он увидит свое отражение и плохие мысли к нему же и вернутся. но это хотите верьте, хотите нет.
Ваня Суханов
ну не напротив же, а с боку можно
Alfred Nobel
В прихожей должно быть зеркало, но входящий не должен сразу видеть себя в нем. Лучше, когда зеркало с той стороны, в которую открывается дверь.