Мебель, интерьер

Вредны ли зеркальные шкафы,в которые отражается кровать?

Некоторые утверждают,что вредно спать,отражаясь в зеркале,другие смеются,говоря,что это глупость!А вы как думаете?
у меня купе с зеркалом, спала, сплю и буду спать :) вообще нужно верить только в хорошие приметы, а уж если по фен шую то тогда уж всю квартиру пожалуйста и еще и по жизни придерживаться....
Константин Волгин
Лучший ответ
а мне нравится
Это сексуально..
Дима Соловьёв
все зациклены на своём шую фене.
а вас не пугает что при смерти В РОССИИ, а не в азии всегда занавешивают зеркало. гадали на зеркало,
зеркало считали окном в др. мир. и т. д.
у меня зеркала в спальне нет.
Ну просто смертоносные)))
если так рассуждать, то для каждой вещи необходимо отдельное помещение: , зеркальный шкаф- отдельно, кровать- отдельно, компьютер- отдельно, телевизор - отдельно и т. д. , все вредно, кроме кровати и, вообще, жизнь вредная штука
Сплю перед зеркальным шкафом, никогда не замечала, что бы это хоть как-то влияло на сон, многое в жизни вопрос веры, во что верите, то и случается.
Игорь Ю
Это по Фэн Шую вроде нельзя.
Vika Vika
глупость, за то сексом заниматся прикольно, в зеркале отражаешся. А если ещё и потолок зеркальный забабахать....
у нас шкаф-купе с большим зеркалом напротив кровати, на ночь створку с зеркалом сдвигаю, чтоб кровать не отражалась, тк замечаю, что если её не сдвинуть-всю ночь кошмары снятся)))))) почему так-не знаю
очень вредны! для ленивых, необразованных, неуверенных в себе людей, которые в своих неудачах и бедах винят потусторонние силы и тому подобную чушь, только не себя...
По фен- шую нельзя (начнутся проблемы в семейной жизни, и еще зеркало- это дверь в потустороний мир) . А так вам решать, если вам комфортно спать с зеркалом, то спите, никто не запретит. А если нет, то лучше убрать, а то бессонница начаться может.
нет не глупость.... даже лучше сбоку кровати чем напротив
я с детства приучена что это плохо когда отражается кровать, так что я против
Очень вредно. Зеркало очень сильный вампир - забирает энергию от смотрящего, спящего (во сне человек особенно беспомощен) , от покойника. Поэтому вредно долго стоять перед заркалом, спать напротив, иметь дома старые или треснутые зеркала.
Google.exe
Посылайте фен-шуй нахер! Что русскому хорошо — китайцу смерть!
По фен-шую это очень вредно. Но решать вам. Я бы не стала такого делать.
лучше убрать. Так спокойней будет..
считаю все это ерундой. это сексуально. и практично. и стильно.