Мебель, интерьер

Хочется сделать шкаф - купе с зеркальными дверьми в спальню. Если будет отражаться кровать это очень плохо?

У нас напротив кровати долгое время стоял шкаф с зеркалом, мне о-о-очень нравилось, и ничего плохого не случилось, наоборот хорошо - любовные страсти только нарастали. А теперь у нас этого шкафа нет, так как есть целая гардеробная комната. А жаль....
Ираклий
Лучший ответ
Я вот хотела купить, но передумала. Я могу испугать ночью, увидев своё отражение.
по фен шую сказали вам не надо, примета плохая - участковый умрёт
зеркала в спальне не надо вешать -по Фэн шую....
сделаите комбинированное
по фен-шуй плохо.... так что лучше не обострять)
Инна Райцинова
Лучше не надо...
тут такое дело, что зеркало - как бы коридор в "потусторонний мир". Не зря же на зеркалах гадают, попадают в "зазеркалье" и все такое.. . Если человек восприимчивый и верит вообще в существование "тонкого мира", то лучше в спальне без зеркал. А если не верите, то вешайте на здоровье. Вон в голливудских фильмах везде зеркала... очень эротично, и помещение зрительно увеличивает))
Все будет зависить от вашей восприимчивости. Попробуйте поставить зеркало напротив кровати где будет стоять шкаф. Так вы примерно оцените эффект от шкафа. Если ни какого дискомфорта не почувствуете, значит можно делать шкаф. А то что по фен шую это не рекомендуется, так это дело веры. Если верите, то не стоит с зеркалами заморачиватся, если не верите, значит руководствуйтесь только своим восприятием.
Вова Юдин
пусть зеркало отражает ноги, а изголовье не надо-проснетесь от собственного отражения
у меня стоит огромный зеркальный шкаф на против кровати уже где то лет 5. все нормально вроде. мне нравится. зрительно увеличивает комнату
Неизвестно Неизвестно молодец, правильное отношение к суевериям
По прогнозам Лилиан Ту, эт ведет к измене супруга (и) . Фен Шуй.
Лучше матовое!
Вообще, считается, что плохо, когда в зеркале отражается обнаженное тело и супружеское ложе. не советуют устанавливать зеркала в туалете напротив унитаза или ванной, и напротив входной двери.
а мне кажется, что все это ерунда! зависит от собственного отношения к таким вещам
Tanya Pedyash