Мебель, интерьер

Как вам спится в комнате с зеркалом? С большим зеркалом? Не беспокоит?

В юности в моей комнате кровать стояла напротив большого зеркала от пола до потолка.

Зеркало было частью гарнитура, была временная перестановка и на полгода получилось вот так.

Если повернуться на бок, то я могла видеть себя. Смотришь, а из зеркала смотрят на тебя, забавно. Первое время было непривычно, потом нормально.

А вам как идея зеркала рядом или напротив спального места?
Юлия Орлова
Есть большое зеркало, но не напротив кровати, я в нём спЯ не отражаюсь :)
Светлана Гречухина
Лучший ответ
Зеркало на двери углового шкафа, за изголовьем спального места.
Фиолэтово...
Иногда, если дверка приоткрыта, в зеркало можно видеть отражение телеэкрана.
Прекрасно. У нас как раз напротив спального места огромный зеркальный шкаф.
Mikhail Ayrapetyan
В спальнях зеркал нет, в ванных у спален есть огромные зеркала.
Хорошо спится, ничего не беспокоит.
Артем Белкин
не делали в спальне зеркал, нам они там не нужны
несколько лет спала в комнате с огромным зеркалом, я его просто не замечаю))
Спится мне в любом месте хорошо. Но зеркал в темноте боюсь. Но только старых. Новых не боюсь.
Норм
У нас в спальне
Для секса тоже не лишнее)))
Андрей Семякин
А как оно может беспокоить?
Arkadii.ochirov1998
Мне мешало, и я просыпалась ночью и были кошмары. Зеркало убрали, и все прекратилось.
Crazy Girl ))))))))))))) Казалось, что кто-то из зеркала на тебя смотрит?))
Я бы не смог. Меня иногда собственная нога пугает. Лежу на спине с ноутбуком, шевелю ногой под одеялом, вижу как за ноутбуком одеяло шевелится - и не понимаю обратную связь))
Юлия Орлова А у меня кот своеобразно лапы ставит, такое ощущение, будто за ногу кто-то пятерней трогает, а это просто кот устраивается)
рядом с кроватью, нормально, стоит много лет. Напротив наверное мешало бы
у меня вся комната в зеркалах. и сплю я на зеркале. ниче норм. жопа отражается в зеркале
Днем очень элегантно и красиво.

А ночью постоянно надоедают привидения с одними и теми же вопросами -
" Который сейчас год?
и "Вы не знаете. где я зарыл свои бриллианты?"
Только на потолке
Юлия Орлова Там-то зачем? На потолке?
норм
Ирина С