В юности в моей комнате кровать стояла напротив большого зеркала от пола до потолка.
Зеркало было частью гарнитура, была временная перестановка и на полгода получилось вот так.
Если повернуться на бок, то я могла видеть себя. Смотришь, а из зеркала смотрят на тебя, забавно. Первое время было непривычно, потом нормально.
А вам как идея зеркала рядом или напротив спального места?
Мебель, интерьер
Как вам спится в комнате с зеркалом? С большим зеркалом? Не беспокоит?
Есть большое зеркало, но не напротив кровати, я в нём спЯ не отражаюсь :)
Зеркало на двери углового шкафа, за изголовьем спального места.
Фиолэтово...
Иногда, если дверка приоткрыта, в зеркало можно видеть отражение телеэкрана.
Фиолэтово...
Прекрасно. У нас как раз напротив спального места огромный зеркальный шкаф.
В спальнях зеркал нет, в ванных у спален есть огромные зеркала.
Хорошо спится, ничего не беспокоит.
не делали в спальне зеркал, нам они там не нужны
несколько лет спала в комнате с огромным зеркалом, я его просто не замечаю))
Спится мне в любом месте хорошо. Но зеркал в темноте боюсь. Но только старых. Новых не боюсь.
Норм
У нас в спальне
Для секса тоже не лишнее)))
У нас в спальне
Для секса тоже не лишнее)))
А как оно может беспокоить?
Мне мешало, и я просыпалась ночью и были кошмары. Зеркало убрали, и все прекратилось.
Crazy Girl )))))))))))))
Казалось, что кто-то из зеркала на тебя смотрит?))
Я бы не смог. Меня иногда собственная нога пугает. Лежу на спине с ноутбуком, шевелю ногой под одеялом, вижу как за ноутбуком одеяло шевелится - и не понимаю обратную связь))
Юлия Орлова
А у меня кот своеобразно лапы ставит, такое ощущение, будто за ногу кто-то пятерней трогает, а это просто кот устраивается)
рядом с кроватью, нормально, стоит много лет. Напротив наверное мешало бы
у меня вся комната в зеркалах. и сплю я на зеркале. ниче норм. жопа отражается в зеркале
Днем очень элегантно и красиво.
А ночью постоянно надоедают привидения с одними и теми же вопросами -
" Который сейчас год?
и "Вы не знаете. где я зарыл свои бриллианты?"
" Который сейчас год?
Только на потолке
Юлия Орлова
Там-то зачем? На потолке?
норм