Мебель, интерьер
У нас дома все комнаты очень большие, а я хочу свою маленькую, уютную комнатку. Как разделить большую комнату на две.
Как разделить большую комнату на две.
Недавно в офисе решили сделать зоны. Пригласили дизайнера. По его предложению одну зону отделили шкафами, заднюю стенку которых поклеили обоями с рисунком в виде книг в книжном шкафу. Получилось здорово, но сама бы, будучи в магазине, никогда бы не обратила внимания на этот кусок обоев и не купила бы. А вот две другие зоны разделили ширмой, которую дизайнер и сделал сам. Никогда также не подумала бы, что это так красиво и уютно. Дизайнер купила в магазине строительных материалов несколько деревянных досочек (даже не знаю, как их назвать, отпилила по 180 см.) , 10 мебельных петель, средство для грунтования или окраски этих досочек. , цвет вроде махагоновый под мебель, а также легкую ткань, которую докупили на окно в качестве вторых штор, да еще мебельные гвоздики. Теперь из соседних офисов ходят на экскурсию. Она предлагала несколько вариантов такой ширмы, но вот почему -то начальница захотела тканевую. Вот теперь думаю заказать дизайнеру такую ширму себе домой. А по стоимости обошлась она где-то рублей 600 (без работы).
для начала выкладывают (чертят) план )) комнаты с размерами
указывают возраст и определяются со средствами (а то денег не то что на перегородку а и на занавеску может не хватить ))
cделайте перестановку мебели. стенку или шифоньер поставьте посередине комнаты
перегородить можно большим шкафом....
давайте меняться, у меня комната 15 метров в коммуналке )
Купить гроб с дверцей. то что внутри гроба - это маленькая комнатка ( личное пространство, никто не увидит Вас можно взять планшетный компьютер, и кокак колу, а то что снаружи гроба - это большая комната. итого две комнаты.
радуйся тому что есть
Можно стеллаж, но такой, чтоб в дальнюю часть тоже свет попадал