Мебель, интерьер
Милые Женщины! Скажите, для Вас Красота Зановесок в Доме или Квартире играет БОЛЬШУЮ роль, или нет?)))
Может я одна такая "больная" занавесками...))))))))))
Они играют большую роль в обстановке комнатыНет, вы не одна такая.. я тоже больна занавесками, ламбрикенами, тюлями, шторами. Настолько, что дизайн интерьера стал моей профессией))
шторы должны быть стильными я по крайней мере купила себе нормальные Итальянские привозила ткань из Милана
Шторы играют огромную роль в интерьере комнаты.... так что ты не одинока )))
естественно. Занавески сосавляют порой 15 процентов поверхности комнаты, неудивительно, что хочется на них обратить внимание... Шью иъ часто себе и знакомым, из любых тканей, тк есть множество фасонов.. . Сейчас бабушке мужа сшила новые на подкладке, стоб фонарь с улицы не мешал спать
Фу, пылесборники.
они меняют облик комнаты, становится уютно, поднимают настроение, особенно новые :)
прикалываешься, да????))))))))))))))))))))
Сергей Мигунов
неа...просто в очередной раз занимаюсь творческим процессом исправления созданных мастУром зановесок..)))))))))))))))
когда они есть, то да. надо чтоб уютно было. у меня их в зале нет-я и не хочу, т. к. вид из окна нравится-лесок....))
Не одна! Я тоже люблю занавеси.. Даже самая бедная обстановка-расцветает с новыми занавесками!
Да, тем более если цвета подобрать, чтобы сочетались и дополняли друг друга
а еще "страдаю" покрывалами и декоративными подушками с вышивкой
Сергей Мигунов
да) покрывала и подушечки тож очень люблю))
Шторы делают комнату уютной) А какие они должны быть, это личное дело каждого) На вкус и цвет товарища нет))))
нулевую
ну, во-первых, главное, чтобы они были чистыми. =)
во-вторых, смотря что вы подразумеваете.. .
они должны сочетаться со стилем комнаты, и желательно пастельных оттенков (чтоб не отвлекали)
это лично мое мнение.
по-моему, в этом и заключается их красота. у меня вот вообще жалюзи весят, а в гостиной - бордовые тяжелые а-ля "занавес в театре" шторы.
это лично мое мнение.
безусловно, но для меня самое главное в этом деле свет, не люблю нагромождение!