Мебель, интерьер
КАК украсить квартиру без больших затрат?
Денег сейчас нету.ну а чтобы уютно и красво было оооооооченнь хочется)))))))Посоветуйте....
Иногда бывает достаточно повыкидывать всё лишнее, всё то что многие годы просто захламляет квартиру и сразу же вид становится другой!
У меня сшито несколько комплектов штор. От настроения и от времени года меняю их. Квартира сразу же преображается.
красиво и уютно, вы музей открываете? может лучше практично и функционально !
вот купил -вазу, дерево и насос и парогенератор и собрал водопад, детям нравится. Лет 10 назад из упаковки мебельной ( двп, дсп, бруски) стенку в прихожую, она и сейчас стоит, из шкаффов в детскую

Залия Зиннатулина
Ужас какой-то!
Ну, во первых, кто ищет тот всегда найдет. Например: муж долго искал релинг на кухню (везде он стоил 700-920р. - самый дешевый) Нет ведь он нашел магазин, где купил за 120р!!!! Точно такой-же!! !
Во вторых -если руки растут из того места, то всегда можно выкрутиться. Например: шила шторы, осталась узкая (50 см) длинная полоса - обрезали высоту шторы. Сшила три пекрасные подушки, правда пришлось потратить 150 рублей на 5 метров витого шнура, чтобы пришить по краям. В итоге у меня замечательный комплект!
Кроме-того, цветы - это замечательное украшение интерьера - главное учесть, что будет расти в тени а что нет.
Можно поставить фотки в рамочках, и всякие безделушки (которых надарили кучу на всякие восьмые марта и тт. д. , особенно на работе)
Согласна, что не у всех есть дар делать из говна конфетку, но иногда все-таки удается.
Помыть полы и стереть пылюку с мебели!
Положить питарду в винегрет