Мебель, интерьер
чем украсить компьютерный стол чтобы он был не скучным? я провожу за ним большую часть времени, подавляет обстановка
Нужны мнения
На стол оргстекло, а под него любой коллаж, красивая ткань, обои, фото.
Я обычно в офисе делаю.... Плоская плошка, туда насыпать морских камушков или специальных камней для цветочных горшков. Разместить в плошке между камнями 1-3 малюсеньких горшочка с живыми суккулентами - красула, алоэ, литопсы, очиток, молочай, сансевьера. Украсить всё это ракушкой средних размеров и крабом (ящерицей) от старой брошки. Получится мини-каменистый садик. Вместо камушков можно посыпать специальный морской или белый песочек и заиметь миниатюрные грабли (продаются) , размером с карандаш. Впоследствии, любой сувенир, что Вам подарят, можно разместить рядом с этим садиком, получится красиво. Весь сад займет места - как одна большая чайная чашка. Поливать это можно раз в месяц по чайной ложке. А позитива даёт много.
В интерьерных магазинах бывают в продаже наборы с японским оттенком - плошка с белоснежным, как соль, песком и грабли, типа мини сад камней, и от стресса - граблями этот песочек рыхлить, бороздки в разные стороны проводить.
У меня такая статуэтка стоит...: ) и цветок.

пока начальство это не читает, скажу честно 2 часа на работе лепила квиллингом хризантему из бумаги - красиво блин, думаю пора и в этом направлении развиваться
А у меня на столе (он большой) стоит манстера. А рядом на стене висят распечатанные коровки которые прыгают как дельфины по морю и фото очень сытеньких теток в купальниках.
я бы обрызгал его спермой, это разрядит напряженную обстановку
Зариф Агапов
лолище
каждый день перекрашивай монитор под цвет своих коготков.
у нас фото детей в рамках стоят! и кактусы .
Цветы поставить