Мебель, интерьер

как вы думаете это хороший компьютерный стол? цвет венге

Дамир Шамшиев
Хороший, только пыль сильно видно. У меня такого цвета стойка под телевизор, утром протрешь к вечеру опять лежит. На светлом она конечно так же лежит, но ее не видно так вроде и нету ))))))))))
Nik Al
Лучший ответ
за ним будет неудобно сидеть : и справа и слева ноги будут как бы зажаты, блок вместили за счет внутреннего пространства.
кроме того, уютным стол не назовешь, и мебель в комнате тоже придется компоновать под него (чтоб вписать в комнату) а это будет жутковатый вариант.

Неужели нельзя взять удобный стол, а диски (пора уже на флешках инфу хранить) можно ведь разместить и на подвесных узких антресолях (полках) - во всяком случае всегда можно снять (убрать) если надоест и монитор можно менять по размеру. Качество покрытия тоже не очень ((
Не люблю я такие столы с окошками для мониторов. А если большой монитор захочется купить? В это окошко не влезет. Да и вообще - лучше обычный стол, где можно монитор придвинуть-отодвинуть и клавиатура всегда на виду. И полки сверху обычные
Антон Демичев
ну, я бы сказала прошлый век
Fatih Bozbay
да, хороший, компактный, только монитор в темноте как бы.
по моему большой, нафига вам полки под диски, неужели их еще кто-то покупает?
мне тоже кажется место для монитора недостаточно широкое. Мониторы сейчас "растут" не по дням....))) ) Но это мерить надо.
+ для принтера/сканера и др. места уже нет.... И это тоже уже по потребностям.
Amir Mobarez
норм
Хороший. Только смотрите, на какую ширину монитора он рассчитан. А то вдруг широкий не влезет.
Diyas Zhamalov
И пыль на нем придется протирать каждый день, а лучше - чаще. Очень заметно)
Gennade Lebedev
нет у меня примерно такой быстро стерлось венге эта буквально за два года и ща выглядит примерзко
**
**nuri** *istaeva*
хороший
лойс! ябкупила
Думаю, да.. только еще комнатных растений не хватает для полного насыщения цветом:)))