Мебель, интерьер
Компьютерный стол
Здрасте :). У меня тут проблема такая, решил новый стол прикупить, но ни где не нашёл такого стола который удовлетворил бы меня, совсем ничего не приглянулось. Стол нужен не маленький, не менее метра длинной, 80см шириной и 70см высотой. Нужна удобная подставка для системного блока чтобы не пинать его ногами, всякие подставки для клавиатуры, монитора и прочего будут лишними. Хотелось бы небольшую шуфляду в которую можно будет положить USB провод, пару флешек, и ещё чего не будь (не обязательно) . Значит стол нужен большой, просторный, не угловой, строго прямоугольной формы. Подскажите чего не будь?
подсказываю - рисуй эскиз всего что тебе надо ..
потом сделай на заказ, или сделай чертежи в про сто (могу подсказать где консультируют по изготовлению чертежей в этой проге и технологии - что нужно учитывать) и закажи распил и крокомкование - в разу дешевле и ни у кого такого нет !! ))
Впрочем для изготовления рабочих чертежей достаточно владеть черчением на уровне школьной программы.
Есть свободная стена ? -вот столешню во всю длину, под неё в любом месте шкафчик с шуфляндами (можно как опорный ..можно и на колесах) и модуль для блока ( лучше на колесах) - остальное вешаешь по стене - заодно будет её оформлением )) Готовых хороших не видела - куцые уродливые столы -этажерки, трудно в комнату вписать. кстати последний стол - два дешевых кухонных шкафчика (есть и с шуфляндами) и столешница - отпилят сколько надо в икее и леруа - это пример находчивости )) кстати блоки можно располагать под столешней - горизонтально - есть такие столы - крышка стола просто поднимается.

kuhnishkaf.ru сделают любой
я заказывала себе стол в интернет- гипермаркете OWM.RU, там продаются не только столы, но также и другая мебель. Мне очень понравилось качество, к тому же выбор в этом магазине отличный, без проблем найдете то что ищите, да и цены там приемлемые, советую http://owm.ru
Закажи его в каком-нибудь магазинчике, в котором на заказ делают мебель
на заказ модно сделать стол