Мебель, интерьер

Какой у вас компьютерный стол? У многих знакомых дома с выдвижной столешницей для клавы. Неужели кому-то это удобно?

Это же ведь жутко работать когда клавиатура ездит и уезжает из под рук. Когда она под столом и в тени не видно чем печатаешь... Или я не все понимаю?
Бекжан Б
ну у меня такая полка. там лежит клава и мышь - стол свободный, а когда сажусь работать достаю на стол. полка эта очень низкая и локти не ложатся, а на весу - рукам тяжело, если долго сидеть.
вообще все эти столы - бред ...ящички мелкие, лист А4 не влезает, ничего на него не поставить. изгиб этот - уф, матом не хочу. вот скоро переедем и куплю здоровый стол с двумя тумбами, обычную классику!
Игорь Шучалин
Лучший ответ
Бекжан Б Ну хоть кто-то меня понимает. =))))
у нас тоже с выдвижной. для работы это было бы конечно не удобно. но мы не работаем дома, а только если что то в инете надо. или фотки закачиваем и смотрим. так что терпимо
Артём Горнак
У меня вообще на туалетном столике комп стоит! Он длинный, на одной половине косметика и зеркало, а на второй - монитор и клава. Короче, накрасился - и за работу. А ноутбук на диване в столовой живет
А почему она у вас ездит то? У нас ничего не ездит...
А у меня комп на обычном столе стоит. Нормально.
Шахин Мамедов
ну если у многих- значит удобно
У меня тоже обычный
Может надо просто научиться пользоваться такими направляющими? При выкате на полную они фиксируются и полочка уже никуда не уедет только если не толкнуть ее специально. У нас 2 стола - один большой угловой, на нем 1 компьютер, сканер, принтер, куча всяких ящиков и дисков и один стол встроен в шкаф-купе, там только компьютер.
у ноутбук, мне проще....
Тимур Жусупов
очень удобно - посидите у знакомых поймете
а еще налейте кружечку пива
у меня ноутбук, мне таких удобств ненадо.
у меня пока на старой швейной машинке стоит ( после ремонта еще не всю мебель купили ))
Анна Щеглова
У меня такой стол... очень удобно... ничего не уезжает когда не надо, плюс на столе больше места.. .
тем более клавиатура чуть ниже уровня стола, гораздо удобней печатать...
У меня ноутбук.
У меня тоже выдвижная, но клавиатура на этой полке только ночует. Мне тоже неудобно, я достаю её на стол.
Ainura Aleeva
Нам всем так удобно)) , у нас клава выдвигается) )
Просто нужно выбирать, чтобы туда сюда не ездила)) )
Я работаю много на компе, печатаю редко, мне клава на столе мешаться будет))) , весь центр стола мне нужен свободным)))

Ничего у нас не ездит, все видно.
Скорее, не все понимаешь)
Кто сказал, что клавиатура уезжает? Может, просто стол криво стоит? Далее. Про тень. Во-первых, она же на свет выезжает, во-вторых, мне на нее вообще смотреть не надо, за 16 лет работы за компом мне это уже не надо.
мне, например, на клавиатуру смотреть не надо, я слепым методом печатаю)))))))))))))))))) и никуда клавиатура не уезжает
а мне кажется что благодаря выезжающей полке с клавой мы хоть немного дальше сидим от манитора который не приносит ни нма ни нашим глазам пользу!
Фора Sa