Мебель, интерьер
У кого-то дома установлены выдвижные вешалки/сушилки? Удобно?
Очень крутая вещь, если потребность есть, покупайте! Места много не займет в любом случае, а польза очевидна. Я покупал комплект по акции на теледиректе, получилось очень выгодно. Называлось как-то вроде выдвижная вешалка-сушилка. Там еще можно не только на нее вешать, но перекладину провести, больше места появится. А когда не нужна, сложил, и вновь все красиво.
потолочные 6 штук у сына и 12 штук у дочери, опускаешь и поднимаешь, до трех загрузок стиралки можно сразу сушить
Пока не попробуешь - не поймёшь. Но моей жене нравятся, да и мне тоже.
удобно
http://vannayasovety.ru/aksessuary/sushilka-dlya-belya.html - советы по выбору сушилок.
я предпочитаю раздвижные, или стационарные самоделки ))
всего то нужно купить несколько трубок для реслингов (можно и китайские недорогие) и на мебельные же крепления (можно делать съемные по типу штанги для ванной шторки), и прикрепить к стенках над ванной, только с учетом того, чтобы дотянуться и до крайней, т. е.
тянете руку вверх у крайнего бортика ванной - это нужная высота первой трубки,
потом тянетесь вверх .. но к другому краю, это получится высота последней штанги. Чертите между точками линию - это уклон, на котором равномерно распределяете нужное количество реслингов.
И выглядит прилично, и нет шнуров ( которые со времен превращаются в стремные темные веревки), кроме того, трубки не прогибаются под весом белья и оно не будет вытягиваться вкривь и вкось )) - личные изобретения .. из того, что на стройрынке можно недорого купить и воплотить.
Лейфхейт над ванной - очень удобная штука.
А выхода просто нет. Единственная панацея, вариантов других просто нет. поэтому удобно.