Мебель, интерьер

Какую кухню сделать на заказ. С дорогими фасадами или установить побольше выдвижных механизмов, но фасады попроще?

Или под копить и совместить оба варианта.
Svetlana Zolotenko
Вот третий вариант. Подкопить и совместить оба варианта.
Даниил Селиванов
Лучший ответ
Дорогие фасады - это фасады из массива (дерево). Да, это красиво и дорого смотрится, но дерево требует особого ухода, учтите это. А вот на фурнитуре экономить я бы Вам точно не советовала.
Работала с иготовлением и продажей корпусной мебели, поэтому (простите за тавтологию) эту кухонную "кухню" знаю не понаслышке.
Полина Сокол
С фасадами лучше
Eurodress Eurodress
если бы я выбирала, то приоритетом бы были полностью выдвыгиемые ящики везде внизу вместо шкафчиков и в колонке для продуктов. А на оставшиеся деньги - белые фасады без претензий. Красоту бы добрала на цветах, фактурах, аксесуарах
либо купите вообще простую красивую кухню.... либо если уж есть фин возможность - то сразу все. То есть либо за 10 тр, либо сазу за 200 тр
Юрий Петров
Тоже голосую за третий вариант) Кухня - место, где семья (особенно женщина) проводит много времени, так что есть смысл сделать ее не только красивой, но и качественной и удобной. Вот тут делают индивидуальные кухни, используют дерево и шпонированный МДФ http://mebel-production.ru/kukhni/ На сайте сможете выбрать кухню под любой из Ваших вариантов.
Vova Razdumin
Ну я когда переезжал в новую квартиру, тоже решил заказать кухню под себя. Мне друг посоветовал хороший и недорогой магазин http://mebli-zakaz.kiev.ua где можно выбрать или заказать кухню по приемлемой цене. Обращайтесь
Я бы взял фасады попроще