Мебель, интерьер

как вам кроватки такого типа для детей? (нижняя выдвижная) какие отзывы? на какой возраст лучше?

детям (летом) будет 9 лет
1.3 мс
и новорожденный

думаю брать старшему+среднему
или когда младший родится-подрастет, купить погодкам
Мадина Я
У знакомой внукам такую покупали. Там было 7 лет ( с переломом позвоночника) на верху и 3-х летке низ. Нормально. Можно стульями загородить, чтобы не свалился.
Юлия Зубова
Лучший ответ
Мадина Я 7летка свалился???
те у кого такие кровати есть, говорят, что нижнему очень не комфортно видеть над собой потолок так низко и покупают обычные раскладные диваны, которые на себя тянут такие
Макс Сибирцев
Мадина Я выдвигать ее вперед
Мне не нравятся, у моих у каждого своя.
Ну вообще кровать ничего так себе... только ведь маленький там спать не будет.. рановато. Лет до 3-х в обычной.. с решетками спят. А старшему понравится.
Юрий Габитов
Положительно
моя дочка в 1.5 смогла бы на такой спать внизу
да ну нафига этот проём в нижней кровати
Иван Мясников
Константин Миронов Чтобы вставать и ложиться удобно было, а бортик упасть во сне не дает
Если на ночь кровать выкатывается- то ничего, Но выглядит она маленькой. у меня с 7 лет на взрослой спал
Павел Якимчук
Не знаю, какой ваш 9-летний, но моя девятилетка (месяц назад исполнилось), посмотрев вашу фотографию, сказала, что "это кровать для маленьких". Мне кровать очень понравилась, взяла бы для погодок.
Кровать и кровать. Вопрос понравится ли ребенку. А я на свой вкус выбирала бы из натуральной древесины.
Любовь Аникина
Мы подбирали новорожденной дочке кроватку экологически безопасную и гипоаллергенную. Заказали детскую кроватку в комании Micuna. Выбор здесь огромный, изготовлены же детские кроватки из натурального букового дерева и обработаны лаками и красками на водной основе, а потому абсолютно безопасные для малышей.