Мебель, интерьер

Детская кроватка для новорожденного

Глаза разбегаются, что лучше взять не знаем. Какая удобней кроватка круглая, кроватка-маятник или кроватка -трансформер? Буду благодарна за конкретные модельки кроваток. Нужна качественная и красивая, для принцесски.
какая нравится - такую и берите. Ребенку абсолютно все равно где спать.
Alan Abdykerimov
Лучший ответ
Роман Князев А какая удобнее будет? Кроватка-трансформер лет до 6-7 подойдет. Круглая и маятник лет до 3 наверное.
обычная на колёсиках, прямоугольной формы, размер 60Х120, с высокими бортами с вертикальными планками, с возможностью опускания дна 3 раза. покрытие без лака и их хорошей твёрдой древесины, так как ребенок грызёт кроватку
Роман Леонов
Обычную деревянную, экологичную
Ирина Лубе
не всегда они там спят
Ребенок не соображает, где и в чем он спит, ему приятней на руках мамы у ее сердечка.
А выбор кроватки - Ваше дело, только форма круглой - займет больше места, чем прямоугольная.
Если вы повышаете или подчёркиваете свой статус в глазах окружающих с помощью мебели и одежды - это дело другое... А так - помните, что ребенок растет быстро, ему все становится мало, расходы непомерные. Может даже стоит меняться с мамами, так многие делают
Брали обычную белую кроватку в Икеа, вообще ни разу не пожалела. маятник и тд - это все баловство ненужное
При выборе кроватки надо исходить в первую очередь от свободного пространства, где планируется размещение кроватки. Также полезная вещь для кроватки: бортики-подушки https://kapababy.ru/order/bortiki-podushki/ .
круглые в моде
Мы выбирали в интернет магзине Мамин Городок, огромный выбор самых разных кроваток. Мне нравятся больше прямоугольные, а с маятником или качалкой это дело вкуса. Есть очень милые варианты у феретти, можете посмотреть их. Они сделаны из бука, вариантов много, есть классические (они мужу нравятся), есть с окошечком, со стразами. Вот кроватки, которые мне нравятся. Мы комод сейчас выбираем в этом магазине.