Привет интеллектуальному обществу! Вопрос наверное больше к девочкам (хотя мальчики тоже могут отвечать).
Итак: детская кроватка. Какая должна быть? В магазинах от ассортимента просто рябит в глазах. Есть пластиковые, деревянные, стальные, круглые, розовые и зеленые и т. д.! С прибамбасами какими-то, нужными и не нужными. Что выбирать?
Мебель, интерьер
Тред про детские кроватки
Лучше всего деревянную кроватку взять, из массива березы например. У них http://nicebabyshop.ru/detskaya-komnata/detskie-krovatki/ много, от самых простых до навороченных.
чем проще -тем надежнее.
смотреть на крепления дер. деталей.
недавно навороченную кровать обнаружила на мусорке )) на вид - красота, колеса отлетели, крепление боковины тоже поломано и ламели.
люли, которые работают мусорщиками, не взяли эту красоту даже для своих малышей, используют как бункер для складирования хлебных остатков, полог сменили на пленку.
смотреть на крепления дер. деталей.
Деревянную. Навороты не нужны
Брали деревянную с колесиками, которые можно менять на маятник
Кровать-манеж, у которой есть подвесной верхний уровень и он сетчатый. В такой даже очень активный ребенок не травмируется, его можно укачать, и он видит маму через сеточку и не пугается. К тому же такая кровать очень легкая, компактно складывается.
Я тоже поддерживаю кровать-манеж, намного удобнее, чем деревянная.
Тоже думаю, что лучше деревянную.. самую обычную, но что бы без запаха была.... а то есть такие что задохнуться можно от той гадости которой покрыто дерево....
Можно конечно с прибамбасами, так будет тоже неплохо, но тогда надо будет напрячься и повыбирать. А так вообще есть стандартные детские комнаты и не надо изобретать велосипед http://visconti-sochi.ru/shop/мебель-для-детской/мебель-для-детской-№1/
Рамиль Валеев
Врёт засранец, спам рассылает.
Лучше кровать с мягким изголовьем и подъемным механизмом матраса и местом хранения.
Тут можно изготовить любую мягкую кровать - http://mmvikont.ru/izgolove_krovati
В том числе и детскую )))