Мебель, интерьер
Куда же все таки поставить детскую кроватку ?
У нас двое детей, у них своя комната, ждем третьего, думаю кроватку поставить у них в детской, там будет стоят диванчик для меня (что бы мне по ночам прилечь, пока малыш совсем мал )Но все почему-то говорят ставь к себе с мужем, но я не хочу мешать мужу по ночам .Вы бы куда поставили .
Вы правильно делаете, что думаете поставить в детскую. Во-первых, мужа конечно нужно беречь, он один у вас пока работник, уверена, он это оценит. Себе диванчик в детскую - отлично, заодно и за старшими пригляд будет, мало ли что. А мелким все равно будет, вот увидите- не будут просыпаться, это я по себе проверила. Ну а если нужна будет мужнина помощь ночью - позовете - он и так придет.
Мужу вы мешать не хотите, а детям мешать высыпаться - нормально ? ((
мужа тогда на диванчик к детям .. а сама с малышом в другую комнату.
Т. е. по факту получится, что ночью в одной комнате будут находиться четверо, а в другой только один муж.. . высыпаться будет. Ну-ну. А когда о третьем речь зашла, он не знал что какое-то время придется слегка своим комфортом пожертвовать? Мне тоже жалко мужа, когда он не высыпается, но не нужно уж до такой степени за ним подол заносить. А дети? Вы их будете посвящать во все тонкости вскармливания младенцев, ночной смены благоухающих памперсов. А детский плач? А включенный свет? В общем, не мучайте старших, они не виноваты в том, что Вам еще детей захотелось. А там.. . Как хотите, так и живите)))
Ekaterina Polyanina
Так муж и говорит что ему все равно ,до этого вообще ютились все в 4-ом в одной комнате ,не чего .И про кормление честно не поняла ,мне что еще и прятатся от детей что бы покормить ребенка ???
это все очень индивидуально. .
я поставлю к нам с мужем в комнату, потому что хочу
что бы он почувствовал всю прелесть бессонных ночей и забот. .
конечно в вашу с мужем комнату!!!! вам так кажется, что дети крепко спят, когда им никто не мешает, а когда малыш будет плакать - ой как помешает. да и не дело в одной комнате вчетвером. а муж пусть все прелести прочуствует, пусть вам поможет - ничего смертельного в этом нет, выспится.
конечно все по-разному живут, но у меня бы даже такого вопроса не возникло....
Конечно мешайте детям.
Ставьте в зал что бы ни кому не мешать.
лучше к мужу потому что придется по ночам бегать, а ребенок - это и ребенок мужа тоже так что ничего страшного если помешает не чужой ведь все-таки
Лучше бы деток к мужу переселили или мужа к детям! А сами в одной комнате с ребёнком, и ни кому мешать не будете!