Мебель, интерьер

дубль 2 ...Что думаете о таких кроватках? Нравятся? Давайте обсудим...

А в вашем садике есть такие? Если нет, то просто представьте....Вопрос уже задавала, но получила всего один ответ, а хотелось бы побольше мнений увидеть.
а мне нравится)
Константин Пархомчук
Лучший ответ
Анатолий Найдин Чем? можно поподробнее?
Анатолий Найдин Ваш ответ выбираю лучшим! Мнения у нас полярные, но Вы активно участвовали в обсуждении и немного меня успокоили... Спасибо!
с точки зрения экономных взрослых - хорошо. Для детей не очень. Коммуна.
Эльвира Сафина
Что то мне не нравятся.
Анатолий Найдин Что не понравилось? какие мысли пришли в голову, когда увидели?
витрина какая то, мне совсем не нравится
Напоминает казарму.
у нас в саду такие были) ) ну не знаю мне нравилось) ) и никто не падал друг на друга ни разу))
Анатолий Найдин Если Вам нравятся, то чем?
нормальные кровати.
я своим такую домой хочу, только повеселее)
а насчет садика - это уж получше раскладушек - вот где кошмар, сначала все расставить, матрасы разложить, потом постоянно падает кто-то. сама раз упала, до сих пор раскладушек боюсь...
Анатолий Найдин раскладушки - это нечто! Неужели они еще где-то используются?
У нас в саду нет, но а принципе в целях экономии пространства в группах очень неплохо.
R/
Rina ///////
Анатолий Найдин экономия пространства - это да...а еще плюсы видите? я что-то нет....
в нашем садике стоят такие и мы этому очень рады, так как в одной комнате и спальня и игровая и столовая.
Додонов Андрей
Анатолий Найдин а вот проснулся(или наоборот только ложится) ребенок "сверху", в туалет захотел, ему что по другим постелям шагать? или снимать будут всякий раз и обратно укладывать. Как это у вас?
или спят некоторые ручки, ножки свешивают, тоже ничего приятного для нижележащего...
очень низко первые - пыльно и холодно от пола(почти на полу) У нас холодно зимой и окна сифонят...
тесно. на мой взгляд и некомфортно, потому что никакого личного пространства
а компактность, согласна, несомненный плюс, особенно если места мало, но минусы, мне кажется перевешивают...
Как увидела в нашей новой группе такие кровати, ужаснулась...

а ваши детки какого возраста спят на таких кроватках? все?
у нас были обчные отдельные кроватки, а сейчас будут вперемешку старые двухэтажные и вот эти этажерки...так я бы не хотела чтоб моей доче досталось такое место...особенно внизу..брр..
Я бы предпочел спать будучи уверен, что на меня никто не упадет сверху. Но идея прекрасная, на пятерочку.
Анатолий Найдин Согласна, идея в зародыше не плохая, но очень-очень-очень недодуманная... Единственный плюс, который вижу - это то, что места мало занимает. Вы плюсы видите? А еще минусы?
Видела такие.
На мой взгляд - жуть!
Николай Цой
Анатолий Найдин Чем не нравятся? Можете поподробнее?
Николай Цой Первый и второй этажи самые пыльные от третьего.
У ребёнка нет своего личного пространства.
Вставать с постели верхним этажам не удобно.
Выглядит как казарма.

У этих кроватей плюс только один - они компактные. На этом плюсы заканчиваются.
а как от туда вставать например сверху если снизу спят? мне не нравится.
Азамат Шайкимов спи,хоть уписайся))))
Анатолий Найдин очень верное замечание, особенно актуальное для детей...тоже об этом думала и еще вижу минусы, но вот думала разделяет народ мое неодобрение или нет, а то что-то мода пошла в садиках на такие убожества.
компактно-это явный плюс!
но мне кажется-не удобно! а вдруг кто-то упадет?
нормально, есть просто такие же, но более стильные, яркие, с интересными деталями. .

а эти обычные..
Сергей Л
Взрослым нравится, а вот дети в детском саду все в синяках
Анатолий Найдин на личном опыте? Падают? или стукаются, потому что неудобно забираться, спускаться?
на лестницу похоже. не нравится совсем.