Последняя сойдет, если позволяют площадь и средства (каждые пару лет менять кровати - дите растет и потребности и вкусы меняются ...)
но эти принцессные варианты отражаются и на психике - дите может зависнуть в детстве .. и в подростковом периоде не адаптироваться к реальности ..
визжат гламурные мамочки ...для которых материнство - как продолжение игры в куклы.
верхние варианты вообще ни к чему ...ну заболеет дитенок, как за ним присматривать и из кроваток вытаскивать? детки по ночам и пить хотят и в туалет - из за маниной дури ноги им что ли спросонок ломать?
Фу, уродство и пылесборники.
Кровать должна быть удобной, гигиеничной и хорошо проветриваемой. И чтобы ребенок мог самостоятельно ее заправить. А тут без слуг однозначно не обойтись.
мне особенно карета понравилась)))))
мне кажется, это чересчур
это воспитывает плохие качества у ребенка, на мой взгляд. . такие, как эгоизм, например
я бы такое ребенку точно не купила
Крутеееееееееееееень!!!! Я бы своей дочке обязательно купила
2 и 3 вариант СУПЕР=)
я считаю там нечем будет дышать. если сверху прыгать целый день, кровать всегда будет пыльной.
карета вообще пипец. если кровать 140 или 160, то какой же радиус этого чуда? её обходить то устанешь)))
не купила бы, даже еслиб была милионершои :)
Так эти кровати и созданы с расчётом на визги и сопли мамочек... Инфантильные дурочки реализуют свои фантазии покупая эту мебель.
Я хоть и мама мальчика, но такие кровати мне не нравятся.
Это что же вырастет из той, которая будет спать в такой кровати???
а моей пофиг где спать, главное поближе ко мне (маме) , тюкнется носиком в плечо и никакая карета не нужна
Были бы деньги и место, то на пару лет можно.
Вырастут потом царевны ёпте, потом уже карету попросят в виде спортивной тачки. Ну нафиг!
Офигительно!! ! Обязательно придумаю своим принцессам подобие! Сама в детстве мечтала о таком! Очень понравилась карета, но размеры комнаты не позволят разместиться в ней. Хорошая идея сделать похожее в саду!