Мебель, интерьер
Хочу купить кроватку детскую, которая прикручивается ко взрослой. 100 см длина- др какого возраста?
Обычная тоже есть, но я пока не готова в отдельную комнату переложить малышку. А муж уже стремится вернуться в нашу кровать :)

до 3 - 4 лет.
у нас спит всегда звездой и сразу стала спать на взрослом диване большом в подушках, чтобы не упала, никаких скрюченных поз мы не наблюдали за ребенком
Мне кажется, что это для совсем маленьких, до года, ну максимум до двух. Тесно же будет ребенку постарше.
До 2 лет точно хватает
Моему в 2 года обычная детская кроватка тесновата, так что от ребёнка зависит. С обычной кроватки снимите одну стенку и приставьте к своей. Малышу в ней может быть слишком просторно, можно свернуть большое полотенце в жгут и сделать вокруг малыша гнездышко. Либо какой-то плед вместо полотенца... Чтобы ограничить ребёнку пространство.
Смотря какой рост у ребёнка будет. Но лет до 2-3 должно хватить. Они ж не прямо еще спят, а в разных согнутых позах))
А зачем вообще покупать? Снимите со своей секцию и приставьте к кровати.
До 2х где то
Гениальная кровать! Но выдержит до момента активного ползанья, дите будет сразу сбегать из нее, как только его возможности совпадут с желаниями ))
А просто рядом со своей кроватью детскую поставить? У нас детская кровать стояла рядом с нашим диваном. Проблем не было
Вот шкаф кровать для всей семьи, многофункциональный и даже папа влезет если постарается...

У нас ребенок где то до 3-х лет так спал. Правда у нас была обычная кроватка и мы ее просто придвинули к своей. Подпоры поставили что бы не укатывалась.
А потом в один вечер ребенку предложили спать отдельно на собственной кровати, так она резко переехала в другую комнату. Потом яростно охраняла свою кровать что бы никто не спал на ней. Полежать рядышком пожалуйста, а на ночь валите к себе... а теперь ребенок с нас требует что то подобное voproshalka.ru/question/udobna_li_dvuhetajnaya_detskaya_krovat.htm а мы как то сомневаемся в том надо ли...