Мебель, интерьер

Хочу купить кроватку детскую, которая прикручивается ко взрослой. 100 см длина- др какого возраста?

Обычная тоже есть, но я пока не готова в отдельную комнату переложить малышку. А муж уже стремится вернуться в нашу кровать :)
Марина Лакиза
до 3 - 4 лет.
Виктория Черкашина
Лучший ответ
у нас спит всегда звездой и сразу стала спать на взрослом диване большом в подушках, чтобы не упала, никаких скрюченных поз мы не наблюдали за ребенком
Dina Goncharevich
Мне кажется, что это для совсем маленьких, до года, ну максимум до двух. Тесно же будет ребенку постарше.
До 2 лет точно хватает
Моему в 2 года обычная детская кроватка тесновата, так что от ребёнка зависит. С обычной кроватки снимите одну стенку и приставьте к своей. Малышу в ней может быть слишком просторно, можно свернуть большое полотенце в жгут и сделать вокруг малыша гнездышко. Либо какой-то плед вместо полотенца... Чтобы ограничить ребёнку пространство.
Лена Жданова
Смотря какой рост у ребёнка будет. Но лет до 2-3 должно хватить. Они ж не прямо еще спят, а в разных согнутых позах))
А зачем вообще покупать? Снимите со своей секцию и приставьте к кровати.
До 2х где то
Раван Алиев
Гениальная кровать! Но выдержит до момента активного ползанья, дите будет сразу сбегать из нее, как только его возможности совпадут с желаниями ))
А просто рядом со своей кроватью детскую поставить? У нас детская кровать стояла рядом с нашим диваном. Проблем не было
Abzalkozha Bekbolatov
Вот шкаф кровать для всей семьи, многофункциональный и даже папа влезет если постарается...
У нас ребенок где то до 3-х лет так спал. Правда у нас была обычная кроватка и мы ее просто придвинули к своей. Подпоры поставили что бы не укатывалась.
А потом в один вечер ребенку предложили спать отдельно на собственной кровати, так она резко переехала в другую комнату. Потом яростно охраняла свою кровать что бы никто не спал на ней. Полежать рядышком пожалуйста, а на ночь валите к себе... а теперь ребенок с нас требует что то подобное voproshalka.ru/question/udobna_li_dvuhetajnaya_detskaya_krovat.htm а мы как то сомневаемся в том надо ли...