Мебель, интерьер

Куда можно повесить вещи, если сушилка занята

У нас очень много вещей постиралось, а на сушилку уже белье развесили и сушилка вся занята, куда можно повесить остальные вещи ??
На двери
Рома Ник
Лучший ответ
На дверь
Ergan Syleimenov
а рассчитать количество стирки под сушку нельзя было? ))
на будущее, купите несколько креплений для самого дешевого реслинга (трубка полая, продается в меб. фурнитуре, нарежут по размеру), пришурупьте на противоположные стены на кухне, в (над) ванной ( можно в несколько рядов), на балконе ..
и когда понадобится, положите трубки на крепления, не надо - снимите и под диван ..в шахту .. за шкаф запихнете )) можно использовать и раздвижные трубки ( под шторки для ванн). Это прочно, надежно и неприметно.
Вытяжка помогает избежать излишка влаги в помещении.
Что дома есть? стул .. швабра .. веревки ?

швабру и подобное на стулья, гладильную доску поближе к батарее, не забываем переворачивать .. белье стороной к батарее быстрее сохнет )) на саму батарю мокрое вешать не стоит, только досушивать .
Если крюк под люстру надежный, вешаем плечики на люстру.
на радиаторы отопления (батареи то бишь). Небольшое по стульям можно развесить. Если дверцы шкафа распашные и вещи не тяжелые можно на дверцы, только пыль с них смахнуть предварительно.
Аида Мусаева
Верёвочку протяни от окошка до двери...
я одежду футболки рубашки кофты-вешаю на плечики и на дверные ручки!! на каждую дверь идет по вещи!!! на спинки стула на двери не вешаю!
Николай Палкин
На батарею
на батарею, на двери, на форточку, на ...куда угодно
зачем вешать одежду она умрёт