Мебель, интерьер
это коридор !!!что можно повесить на стенку которая прямо от входа сразу!может зеркало часы или картину ?
dbltn

Думаю подойдет картина, но узкая (высота должна быть больше ширины) можно поставить столик (не более третьи ширины стены) на него узкую длинную вазу в нее можно набрать сухие колосья или что угодно по вкусу. Вазу можно использовать с часами. Зеркало-практично но на мой взгляд уюта не придаст. Удачи: -))).
И где тут вход? ) и на какую стену?
У вас такой чудесный уголок организовался - туда просится напольная узкая длинная ваза с высоким деревом, а над ним, там, где вывод - кованый светильник, он будет абсолютно в стиле вашего шашечного пола с искусственным старением. Слева, как я поняла, длинная пустая стена. Туда зеркало в кованой оправе и кованую корзину для зонтов. Скажите, а гардероб при прихожей есть у вас?
Зеркало, конечно, тоже можно, но банально. Если у Вас в доме нет недостатка зеркал, то можно посмотреть по дизайнерским магазинам всякие штуки дрюки. Сейчас много всего продается. Смотря к чему Вы тяготеете. Очень много вещиц из Индонезии. Панно для прихожих посмотрите. А уж если зеркало, сделайте на заказ большое, почти во всю стену витражное. Очень красиво. Или постаьте маленькую банкетку для прихожей, обитую гобеленом с французскими мотивами, повесьте картину (что-нибудь подходящее для прихожей, можно из того же гобелена) , длинное узкое зеркало, стойку для зонтиков, миниатюрный столик для телефона. Ой, много чего можно придумать.
Повесьте картину! А еще можно бра, а под ним пальму!
Конечно зеркало
Зеркало с красивым оформлением! ! Визуально коридор больше будет.
Или сделай коллаж из фотографий своих, семейных .
зеркало - однозначно!!!
зеркало. ежели экзотику желаем-то постер с трехмерной объемной печатью.
можно повесить какой-нибудь декоративный подсвечник (типа канделябра) , можно сделать картину своими руками (гербарий, напрмер) . а зеркало я бы не повесила.
Я б повесила картину абстрактную с подбором по цвету сочетаемым с вашим интерьером, подсветку можно тоже добавить с колористическими лампами. Зеркало не стала бы вешать по феншую, часы просто напрягают в коридоре. Удачи!!!
только зеркало оно отражает негативную информацию
зеркало нельзя вешать, по фен-шуй. Иначе энергия, которая входит в дом, сразу же будет отражаться и уходить обратно.
часы или картину
Однозначно часам там точно делать нечего - не практично и не декоративно, можно зеркало - оно будет практично и должно быть без рамки и какой нибудь формой как "окошки" в левой двери, так же туда можно расположить картину - это будет декоративно и картина должна гармонировать с коридором (возможно на картине должна крупным планом быть изображена цветущая сакура- нежно розового цвета а рамка для картины цветом как темные квадратики на полу или должна быть изображена цветущая вишня- только которая с красно-бордовым цветением а рамка тогда на ней с нежным переходом от одного цвета к другого - от цвета стены, до цыета цветения вишни) а так же возможно повешать зеркало оформленной по краям изображением цветущей вишни - главно тока чтоб это было хорошо сделано.. . так что предлагаю выбрать из предложеного на свой вкус, что вам больше понравится.. . =)
Нет лучше часы пришёл домой а там время позднее надо Секс с Анфисой Чеховой позырить!!!!
только зеркало, оно отпугивает плохих людей-и почаще его чистить!
Зеркало точно не надо.... можно светильник или красивую картину
Никогда не вешают зеркало на против входной двери, не слушайте идиотов! Таньшань вам все правильно объяснила.