Мебель, интерьер

как повесить полочку в 3 часа ночи и не разбудить соседей

ну соседи то по любому проснуться. скорее как сделать так чтоб не заподозрили. что это ты их разбудил))) ) в общем берешь напарника, а лучше напарницу (все после подвеса полочки повеселее) напарница на улице кидает из укрытия петарды помошнее. взрывы, ор сигнализации. все мечутся. а ты спокойненько и незаметно вешаешь полочку. и никто ничего ...))))))))))))))))) главное на траву не кидать. а то с такой жарой ...а потом еще утром можно с соседями пообсуждать какой такой гад ночью всех перебулгачил)))))
Дмитрий Николов
Лучший ответ
используй жидкие гвозди
Аяжан К....
Перенести процедуру повешанья полки на утро.
Юлия Д.
Днем просверлить дырки, а в 3 часа ночи повесить полку.
Тупо ручной дрелью - дырки и вперёд, раз тебе не спиться. А где это у нас сейчас 3 часа ночи.?
Islambek Esimov
на клей
Mira Gulek
Подсыпать соседям снотворное и заткнуть им уши))))
Надо усыпить соседей, например напоить или дустом, а потом надеть наушники и вперёд!
А зачем вам полочка в 3 часа ночи? Соседей не разбудите только если будете использовать жидкие гвозди или клей. Если конечно у вас в стене уже есть отверстия, то можно и на обычные гвозди.
Приклей полочку!! =)
Для этого надо жить за городом.
Привязать к полочке веревочки с двух сторон, зацепить веревочки за шею (свою или жены) и так ходить до утра.. . А утром, часиков в 9 просверлить дырочки в стенке, вкрутить шурупы - и перевесить))))
Лора
Втыкай себе беруши и типа ты ничего не слышал
(я про разбуженных соседей)