Мебель, интерьер

Где бы повесить такой светильник?

Увидела светильничек и просто влюбилась в него. Вот думаю - где он будет краше выглядеть: дома? в офисе?может, в бассейне?
Salkynbek Issaev
Вот народ, а? ! Я возмущена, Танюш!!!! Ни фига в дизайне не смыслят - и туда же, с язвительными комментами.. .
Танюш, на фото - ВЕЩЬ КРЕАТИВНАЯ!! ! Однозначно! Я бы такое и в гостиную поместила (например, на тёмную ахроматичную стену в ряд штук 6-10 таких светильничков с регулировкой степени освещения комнаты реостатом) , и в офис - в комнату для релакса, а вот в бассейн - не знаю, там и так воды предостаточно...
Olga Spinu
Лучший ответ
Salkynbek Issaev Спасибо, Светик, за поддержку! Это я в своих фотках нашла, когда в Испании была на фабрике - ну прелесть что такое, верно? Я бы ее в лестничный пролет повесила...Между этажами...Твой вариант, кстати, тоже ничего....
Дизайнерская бредятина! В моем доме нет такого места, куда это можно было бы привесить. А у вас, если хай-тек, то может над барной стойкой?
Самый лучший вариант, думаю - в гостинной, над журнальным столиком. А если рядом ещё и большая пальма на полу, вообще будет прекрано.
красиво... если вам нравится - найдете применение....
Z!
Zefir !
А в туалете - еще лучше! Прекрасный стимул!...
Можно в холле, если у вас свой дом.
Леон Хххх
мне не нравиться. Возможно несколько таких разной длины были бы умесны везде.
Андрей Блинов
Где-нибудь в ванной, светильник "Капелька":)))
В бассейне тоже прикольно будет!
кухне именно место прекрасное ) я бы да! ! потому что больше сего женщина находется кухне даже если гости приходят мы идем кухню там у нас телевизор и музыка) ) я бы тоже купила такую красоту))
Люляша ))
Оригинально
Прелесть! Я бы в ванной установила и жек загоняла бы за "протечку"
Олеся Козлова
Бесплатно не надо.
Вика Мугинова
Где высокий потолок, чтоб не збить.
я думаю лучше всего будет смотреться в спальне!!!
Выглядит как сопля, извините. Лучше дома его не держать.. . навевает тоску!
Salkynbek Issaev Извиняю! У каждого свои ассоциации... Лично мне он напоминает капель
дома конечно
В туалете прикольно будет....
Serhiy Lytvynenko