Мебель, интерьер

Вы бы какую из этих 2 картин повесили в спальне над кроватью?

Nice_ Man
Никакую. Они ни о чем
Не несут в себе эмоциональной окраски, связанной с приятными для меня событиями. С моими внутренними переживаниями никак не связаны
У меня на даче висят репродукции - Мадонна Литта и Мадонна Бенуа
В очень раннем детстве дома была картина - Мадонна Литта
Картины Васнецова и Шишкина - тоже воспоминание о детстве
Пейзаж с видом знакомых родных мест
Портрет собственных котов, любимых и близких
Панно из цветов, сделанное своими руками
Собственноручная вышивка, панно макраме, и подобное
А над кроватью я бы установила высокое стеганое изголовье
У королевских кроватей с их балдахинами в изголовье никакие картины не вешали
Диана Аникеева
Лучший ответ
фото 2
Ю*
Юлия ***
зебры?, не люблю, да и рамка мне не нравится
цветы в технике акварель можно было и спальне разместить, но только не над кроватью.
Гоша Гусев
Да никакую. картины не для спальни
Nice_ Man А какие тогда для спальни?
они ничего, но в спальню не..
Nice_ Man А какие тогда?
С зёброй) Люблю зебр, они красивые
1 - под мои обои подходит.
Maria Inkina
ни одну
В*
Владимир ***777
по фен-шуй цветы надо вешать, так как животные - энергия огня
Лида Семёнова
покажите комнату
Никакую.
Любовь Окулова
никакую. ни что что в спальне над кроватью, даже в квартиру бы не занесла
Nice_ Man А какие бы занесли?
Айгерим Асхатовна само собой, на хорошую живопись не у всех есть деньги. 7-15 000 за картину не каждый выложит. Но если уж вешать, то как минимум, хорошую репродукцию в приличной багетовой раме. В спальню уместны пейзажи, натюрморты с цветами. уж сейчас то выбрать можно в пределах 2-4 000. но если и это дорого, то лучше вообще ничего не вешать. Я против кича. вы поступайте, как считаете нужным.
Орал Жанабилов
никакую.
с цветами
Цветы в рамку динозавров.
Конечно же вторую!!!
Наталия Рыжова
Никакую. Мне эти вообще никак. Но под интерьер любую можно.
Дарья Ходосок
Вторую?
Сергей Попков
Где цветы....
с цветочками. но хотя я всегда мечтал о картине где корабль на фоне крымской башни
Андрей Фрик
Лошадки
Зёбру!
С цветами
Сая Косай
Безвкусица)
С цветами. Уютнее и атмосфернее смотрится
Rysbek Imanov