Мебель, интерьер
у меня муж категорически не соглашается повесить картины в изголовье кровати, боится, что они упадут ему на голову. у ва
Если легкие (1-2 кг) , то на гвоздиках маленьких, а тяжелее можно на дюбель-гвозди повесить. Если у вас землетрясений нет, то вешайте не бойтесь. Рама должна тоже конечно быть нормального качества. Хотя если боится так человек, то может уступить в таком пустяке.
Ну если его это нервирует - не вешайте
Вопрос из раздела психологии. Я тоже терпеть не могу что бы во время сна надо мной что то нависало! И вовсе не из за боязни что упадет, просто самый сладкий сон под открытым небом!
пообещай купить ему каску))))))
А у нас Я против. У меня тоже мания -не чего над головой висеть не должно. По вешайте по краям над тумбочками.
Если тон обоев позволяет, то приклейте красивый виниловый стикер и ничего не будет падать
У меня полки 3 книжных весят над кроватью. А в детской огромная картина, держится на двух дюбелях.
да висит одна, ничего, пока не падала))))))
я сама этого боюсь, поэтому никогда не повешу катрину над кроватью.
это распостраненный диагноз который не лечится. видимо в детстве на человека что-то упало и он до сих пор негодует. Знаю по опыту что доказать безопасность данного подвеса нереально. Так что вешайте не спрашивая: ) Главное вешайте надежно!
Если он мужик то он должен сам повесить эти картины, и повесить так что бы хренушки они упали) , а нормально просверлить стену и повесить картину ( в том числе и шкаф, полку и тд) должен каждый мужик)
У меня весит полка над головой) вешал сам) ручаюсь головой что если на ней не виснуть то провесит она пока я сам не сниму ее)) )
у нас фото в рамках, надо мной висят))) на мелких гвоздиках, в рамках сзади спец. отверстия вот и всё))