Мебель, интерьер
чертов диван скрипит по ночам и соседей слева и у соседей справа... что делать?
надо приобщаться к прекрасному... надо ответить торжествующим скрипом пружин...
купити-наушники и слушай любимые песни.
Переезжай к соседу сверху
значит и у вас должно
дополнительная звукоизоляция на стены по обеим сторонам (и на потолок тоже)
скрепить-он просто разшатался
Поймать ритм...;)
Радуйся -- стереофония!..
Скрипите и вы - посередине) )
Покупай у меня перфоратор недорого продам )))))))) Или устрой им ночь длинных ножей )))
На две квартиры один диван?
Посоветуйте им стелить на полу.
Похлопай! :)
...художественный скрип !
И значит ...не одна, Вы ! )))
та же беда . в 6,35 как по будильнику
но к сяатсью - не долго - полминуты и все!)))
поскрипеть самой.. . им на зависть.
Ну наверное не всю ночь скрипит. Бывают и передышки.
присоединяйтесь
переезжать в частный сектор - в своём доме никакие соседи не скрипят...
свой диван облагородить - тоже будут скрипеть
Skaji, chtob "tuda-siuda", ne peretaskiwali po nocham....
Постарайтесь не завидовать своим соседям! Возможно, что это не от их (соседей) усердия зависит, а от старости диваны скрипят....
А вы настройте свой диван на самую громкость и еще усилители громкости поставьте и колонки к каждой стене и пусть они вам завидуют
А вы попробуйте поставить его гденибудь в одном месте.
Смириться! Соседи выполняют государственную программу по увеличению народонаселения нашей страны! Благая цель и приятная!...
повернуться набок тогда будет уже сзади и спереди )))
А купи себе кровать на пружинах, как в СССРе были, они тоже скрипят, даж лучше диванов, пусть соседи завидуют!
Завидовать
поставьте шкаф к этой скрипучей стене
Завести мужчину и скрипеть вместе в такт соседям.
Напроситесь в гости на ночь!
ого )) а где вы живете? ))
возьмите и запишите это все на диктофон, да им дайте послушать, чтобы стыдно стало. Может перестанут так громко...
купите им кровать обоим. радость будет у соседей!!!)))))
купити-наушники