Мебель, интерьер
Как проделать ДЫРКУ в КАПИТАЛЬНОЙ БЕТОННОЙ СТЕНЕ (ковёр повесить на стенку), расскажите девушке... Спасибо
очень просто. перфоратор лучше, конечно, и сверло (бур, если точнее) именно под перфоратор, для ковра и на пять пойдет, больше не надо. можно и обычную дрель, но сверло нужно для сверления по бетону, т. е. обязательно с победитовой напайкой. но перфоратор предпочтительнее — он долбит, бетон легче проходится...
Александра Филиппова
Девушка, думаете пойдет искать перфоратор? Да его еще нужно научиться держать, а Вы уже о победитовом сверле говорите. Это хорошо, когда пацан пацану.
мы в свое время кувалдои выбивали. сеичас перфоратором
Мальчика пригласи с перфоратором
Бетон сверлить надо свелом из победита- это высокопрочное сверло. Не у всех оно есть и дорогое. Совет: Прикрепите ковер к деревянной планке сверху по всей длине, а тпотом саму планку прикрепляйте к стене. Но позовите плотника. Сама не справитесь.
мальчиком и перфоратором, есть фирмы типа" Муж на час" один пристрел 50 рублей на ковер 4 пристрела, лучше вешать на деревянную планку ровнее висеть будет.
Миляуша Хазиева
лучше всё-таки не пристреливать, а просто просверлить. насчёт рейки согласен
Без мужской силы и дрели или перфоратора не обойтись. Но помниться, когда я была студентом и жила в общежитии, мы гвоздем выдалбливали дырочки, туда забивали молотком деревянные палочки (теперь знаю что их называют "чёпиками") потом вбивали или вкручивали (уже точно не помню) гвозди и все держалось очень замечательно, даже полки на которые студенты обычно набивают учебниками. Таким методом пользовались до тех пор, пока не появились знакомые мальчики-студенты. Легкий путь найти специалиста, и не скромничать. Желаю удачи!
Если не хочешь звать ни кого, возьми перфоратор и просверлишь сама