Мебель, интерьер

Дамы, а если завтра в моду войдут ковры на стенах - вы повесите? Ну иногда мода возвращается же? было отстой-стало шик)

Очень люблю. Уже несколько сезонов, как вошли они в моду. На пол уже положила:
Андрей Филимонов!111111
Лучший ответ
У меня аллергия на пыль. Буду любоваться ими в музеях...
Лариса Ченских
от него нет эха в квартире, мне все равно что модно, главное чтоб мне нравилось или было практично
я не бегу за модой... она зачастую ужасна и непонятна
Яна Изотенко
у меня их на полу то нет)) только в спальне два не больших бельгийских коврика у кровати.
Elena Shiraeva
Повешу.. хорошо.. тепло. ..
Луиза Рыжкова
Не повешу, не нравится, да и не висели они у меня никогда, только лежали)) )
Не так давно знакомым придарила.
Теперь, как нищие живём: ни на полу тебе ковров, ни на стенах, ни на потолке)))
|N
|404 Not Found
Не повешу. У меня обои красивые.
В коврах на стене очень мало моды. Больше заботы о тишине и тепле.
Роман Нагибин
Наталья Даниленко ну как бы и показатель достатка был) хрусталь там, ковры, стенка)
Нет. Пылесборник. И на полу нет ковра
Булат Сонгатов
не знаю даже-если это будут какие то необыкновенные ковры-тогда может и да... как то смотрела видео-мастер из казахстана валяла ковер из шерсти-у них это национальное рукоделие-так здорово-не ковер-картина-такой бы повесила-жалко по нему ходить.
А ковер убрала с пола только потому что мой песик решил что это большой туалет. А ковер современный с зеброй и абстрактным рисунком
В детстве мечтала: вырасту - и будет у меня жильё - всё в подушках и коврах и вообще без мебели. А сейчас думаю - вот дура была: это же юрта!
Настя Давыдова
Не повешу, пыли много от них
У меня стены холодные... Вот и висят такие все не модные) )
ПИчально...)
Ни за что! На фиг эти пылесброники, я аллергик.
НЕТ!
Ухаживать лень, да и вешать особо не куда.
Да, а что, мозгов то нет)