Мебель, интерьер
Ковёр на стене
У нас с сестрой в комнате на стене висит ковёр. Родителей как ни уговаривала, они ничего сделать не могут. Квартира бабушки и дедушки и живём мы с ними. Ковёр тоже их, хоть и весит в нашей комнате. А я с ними не очень хорошо общаюсь. Что делать?!!!
вот ещё штучки ...живёте в квартире у бабушки - с ней не ладите.. .
сидите на шее у родителей - опять не так
ковёр мешает- а где б вы жили .если б не бабушка.
не нравится - так снимайте квартиру - и там устанавливайте свои порядки.
пылесосить почаще.. .
попробуйте начать кашлять постоянно, типо аллергия на раритет
Жить с ковром и налаживать отношения с старшим поколением =) авось подмажетесь и чего не раздрешали родителям, раздрешат вам. . нет, прийдется ждать. . когда доростете до своего личного жилья ))) правда жизни, никуда не денешся.
Снять, свернуть в рулон и поставить в угол))
Снимайте отдельное жилье или терпите. сами то к ним как к нелюдям (. А я с ними не очень хорошо общаюсь. ) а себе чего-то хотите. Налаживайте отношения, на ковер тогда запросто согласятся.
ковер на стене - это как клеймо на всю жизнь))) ) а что тут поделать, если квартира действительно не ваша. тут только разговор с бабушкой поможет
если вам так ненавистен этот ковер, то снимите его, аккуратно сверните в рулон и поставьте в угол! Как вариант, его можно кинуть на пол!
разборки с родителями.... а ковер причем? ! весит и пусть весит себе!
не обращать внимения
Старая мода это просто пыли сборник пылисосте его, а лучше снемите .
Бабушку не обижайте, вы же у нее живете. Когда отдельно будете жить, будете сами обустраиваться. Зато шумоизоляция.