Мебель, интерьер
Где сушите бельё? На какой сушилке? И где она у вас расположена в вашем жилище?
трусы в микроволновке сушу
Антон Головачев
Ух ты...!
Валентина Гайворонская
Резинка в них не плавится после этого?
Утеплил и застеклил лоджию + теплый пол в ней под плиткой.
На лоджии разместил стиральную машину и раскладную сушку для белья.
Комната у меня есть- сушилка. Там две настенные сушилки и на батарее подвесная за 100р)))

На одной лоджии - лиана под потолком
на второй - напольная
для тяжелого белья.
на второй - напольная
для тяжелого белья.
Валентина Гайворонская
А напольная где стоит? В каком помещении?
В сушильной машине.
в ванной 2 раскладные как гармошка и на той неделе на кухню немецкую шириной 100 см на 8 полос повесили, аж утром там 2 джинс и 1 джинсовка болталась
На балконе -много места и в ванной для мелких вещей
сушим над ванной и за окном))
Бельё сушу в ванной, сушилка прикреплена к стене
В ногах моего дивана у батареи и приоткрытой балконной двери напольная сушилка. Комната чуть больше 12 кв м
на балконе
Есть сушилка-развилка. На ней и сушу. Балкона нет.
на улице сушу. если дождь - тогда в сушильной машине.
НА БАЛКОНЕ И ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЕ
На лоджии.
дома-то я сушу на обычной сушилке, которую ставлю прямо в сауну, на балконе не практикую, но мне понравилось в Португалии сушить за окном, здоровско )

Генадий Викторович
а у нас все сушат за окном, у всех роликовые направляющие за окнами балконов и лоджий - и покрывала и постельное мигом высыхают.
Генадий Викторович
а в сауне сушить - и круто и находчиво)
Над ванной натянуто 6 лесок выше головы, если в нее стать, на лоджии 6 лесок (для использование в теплое время года), так же приходиться пользоваться батареями из СССР в трех местах и полотенцесушителем в ванной
Летом на балконе зимой у меня есть сушильная машина, два часа и бельё расскладывается в шкаф
У меня всё еще в ванной под потолком леска натянута. Когда белья нет, эту "сушилку" даже не видно. Ненавижу белье, сохнущее на виду у всех, и "сжирающее" пространство моей и так не большой квартирки.
Генадий Викторович
я тоже)) можно и не леску ..а реслинги лесенкой с стенам прикрепить, ближайшую на расст. чтобы можно было дотянуться и дальнейшие с понижением (уклоном) -так я достаю до крайней, даже не вставая в ванную и при этом они и выглядят прилично, и головой до них никто не достает стоя в ванной, и белье не вытягивается как при провисании лесок под тяжестью белья. Китайские трубки и крепления легкие и дешевые.
под окно в палисаднике, мелкие вещи на напольной раскладной сушилке
У нас в доме на 2 этаже между комнатами есть коридор. Там разместили раскладную сушилку и гладильную доску. Кроме нас там совсем некому бывать, гостевая комната внизу.
Небольшая сушилка на батарее + леска на лоджии, но планируем в ванной эту систему как-то продумать)