Мебель, интерьер

Вам стыдно, когда гости презрительно осматривают ваше давно не ремонтированное жилище, страшную обшарпанную мебель?

Татьяна ...
А мне немного стыдно. Я не верю, что всем наплевать.
Ну вы, правда, уж очень живописно обрисовали.
Надежда Рыльская
Лучший ответ
Ага, страшную и обшарпанную. Один диван пять тысяч евро стоит.)))
моё жилище ремонтируется постоянно уже лет двадцать
Jamal Jamal
Бедность не порок !!
главное чтобы за душу свою не пришлось пред Отцом стыдиться.
Такие гости мне не гости.
Было бы стыдно. Ибо жить в свинарнике позорно.
никогда в моем доме не было гостей, которые бы делали что-нибудь презрительно, как вообще люди которые так относятся ко мне могут попасть в мой дом
У меня идет ремонт и мне наплевать.

Денег насколько хватит - делаю часть ремонта.

Остальное - потом сделаю
У меня нет обшарпоной мебели.
Но если б было конечно стыдно.
я не живу в свинарнике.
Ну во-первых, у меня страшной мебели нет и жилище ниче так, слава богу. Во-вторых, ко мне такие презрительные гости не ходят. Да я вообще гостей не люблю. Дома предпочитаю отдыхать от всех.
Могу принять спонсорскую помощь
Анна Царева
ну и накуя мне такие гости, ремонт у меня всегда, мебель новая, обшарпень уже в топке
Стыдно
Любовь Громова
да пусть пидор... т свои углы.... а у меня секас по расписанию.... некогда нам...))))
нас рать!!!
Андрей С
Если бы мебель была старая, то конечно же я бы со стыда сгорела ..
У меня приличное жильё и мебель. Обшарпанное было в первые 2 года покупки. Один чел, @барь бывшей подруги, решил по- критиковать. Больше этот чел в моём доме не появляется. Ну а ремонт с тех пор мы сделали. Тяжело и дорого из гамна конфетку делать. Кто этого не понимает - скатертью дорога
Я вот попал в тяжелое положение и полквартиры ...ну что теперь. зато видно ху из ху как говориться
*tilek Nazgul *
нет
Elena Rubenko
Я с такими личностями не общаюсь даже. Люди моего круга ценят в человеке несколько иное, а не его материальное состояние или состояние его жилища.
Ольга Корытова
плевать на всех, первой, кому будет стыдно - МНЕ САМОЙ
так что я такого себе не позволяла никогда
Один так посмотрел, так я его заставил закрепить 2 секции панелей, ибо у меня ремонт
На
Надежда"""""
а я такое ховно к себе не приглашаю... друзья так не поступают, а поступают, лесом пусть валят..
Не приглашаю гостей
Слава богу у меня все хорошо ( не шикарно но достойно) когда прихожу к таким людям я просто предлагаю им чего нить починить, или помочь с чем нибудь по ремонту.
ну по молодости жили бедно, ремонта и мебели особой не было. Но у меня никогда не было таких гостей чтоб вот прям презрительно глядели. Таких гостей нефиг приглашать.